Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Медицинские центры в Новосибирске

Все клиники

Главная / Все клиники
Медицина человеку

Группа компаний Медицина Человеку уже более 10 лет занимается внедрением в медицинскую практику современных методов лечения и реабилитации больных с различными проблемами костно-мышечной системы и мозгового кровообращения.

г. Новосибирск, ул. Ватутина, д. 20/1

8 (383) 382-96-63

Блеск на ул. Советская, 64

Стоматологические клиники Блеск специализируется на диагностике и лечении заболеваний зубов: в клинике принимают врачи по следующим специальностям: стоматолог-терапевт, имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, ортодонт, пародонтолог, гигиенист, детский стоматолог; возможно проведение диагностики на 3D-томографе Gendex; проводится лечение и спасение «безнадежных» зубов под микроскопом; протезирование и имплантация швейцарскими имплантами Nobel; лечение зубов во сне под наркозом.

г. Новосибирск, ул. Советская, д. 64

Центр психотерапии и неврологии доктора Ермакова

Центр психотерапии и неврологии доктора Ермакова является одним из крупнейших за Уралом медицинских учреждений консультирования взрослых и детей в области психологии, психотерапии, психиатрии и неврологии.

г. Новосибирск, ул. Орджоникидзе, д. 30

Клиника Пасман

г. Новосибирск, ул. Карамзина, д. 92

8 (383) 382-96-75

Клиника врачебной косметологии Академгородка

Клиника врачебной косметологии Академгородка предоставляет услуги по врачебной и эстетической косметологии, а также по коррекции фигуры.

г. Новосибирск, ул. Российская, д. 21

8 (383) 285-31-78

Центр зрения Доктор Линз

г. Новосибирск, ул. Крылова, д. 63

8 (383) 382-96-74

Клиника Анима на Кирова, 27/3

В клинике «Анима» работают известные специалисты со стажем от 10 до 35 лет.

г. Новосибирск, ул. Кирова, д. 27/3

Эскулап-С

Медицинский центр ЭСКУЛАП-С работает с 1999 г. и специализируется на гинекологии, стоматологии, дерматовенерологии.

г. Новосибирск, ул. Дмитрия Донского, д. 32/1

пн-пт 10:00 - 20:00
1 2 3 4 5 ... 45

Все клиники Новосибирска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Последние отзывы

Больше полугода наблюдалась у Ксении Викторовны после депрессивного эпизода. У меня остались только положительные впечатления.
Чуткий и последовательный специалист, она участливо выслушала мои жалобы и назначила лечение. В полном объёме предупредила о побочных эффектах, чего ждать и на что стоит обратить внимание при приёме. Оперативно по телефону подсказала, что стоит предпринять, когда через несколько месяцев проявились другие побочки.
Лечение помогает.
Анна , 27 сентября 2019
Доктор внимательный и общительный. Арина Александровна посмотрела, что со мной, что у меня не так. На все вопросы, которые я задала, она ответила. Назначено лечение, и через 2 недели повторный приём. Врач всё понятно объяснила. Всё хорошо. Спасибо!
Лариса , 01 июля 2021
Светлана Николаевна очень хороший врач. На приёме она отнеслась ко мне очень внимательно, вежливо, изучила все анализы, провела осмотр, дала хорошие рекомендации. Также доктор назначила мне лечение и ответила на мои вопросы. У меня остались только хорошие эмоции от посещения.
Татьяна , 01 сентября 2021
Доктор хороший, обходительный, добрый, вежливый, специалист высокого класса. Мне понравилась. Галина Васильевна провела диагностику зрения, все доступно объяснила. Прием длился часа 1,5. Рекомендую данного специалиста. Повторно обратилась бы.
Кристина , 02 декабря 2021
Все мне очень понравилось на приеме, вежливый, доброжелательный доктор. В ходе приема Наталья Николаевна удалила молочный зуб ребенку. По итогу врач рекомендовала прийти на чистку зубов.
Наталья , 05 февраля 2022
Данного специалиста нашла по оценкам пациентам. Доброжелательный, любезный доктор, мне понравился. Очень приятная женщина. Ирина Васильевна подробно рассказала причину возникновения моей болезни, назначила необходимое лечение. Рассказала чем пользоваться и что делать помимо лечения. Врач уделила мне достаточно времени. Я осталась довольна качеством приема. Обратилась бы к ней повторно при необходимости. Доктора рекомендую.
Амина , 19 августа 2022
Я получил необходимую мне информацию. Доктор прописала мне необходимое лечение и рассказала о дальнейших действиях. Записала к другому специалисту. Общалась со мной вежливо. Буду обращаться к ней повторно.
Виталий , 19 января 2023
Светлана Леонидовна очень хорошая женщина, и выбрала я её по отзывам. Приём длился минут 10. За это время доктор осмотрела меня, выдала назначения и рекомендации. Всё прошло быстро и очень хорошо. Я бы её порекомендовала при необходимости.
Кристина , 25 января 2023
Наталья Васильевна великолепный доктор! Лучший из докторов, у которых я был! Крайне рекомендую! Она назначила мне лечение и проконсультировала. Была проблема со зрением, специалист очень хорошо объяснила информацию. Рассказала о заболеваниях и как лечить. Вернула радость жизни! Остался визитом доволен полностью!
Алексей , 26 января 2023
Врача я выбрала по отзывам. Первичный приём состоялся вовремя и длился 50 минут. Николай Михайлович добрый и внимательный доктор. По итогу консультации он дал мне рекомендации.
Аноним , 30 января 2023