Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры и клиники Новосибирска

Все клиники

Главная / Все клиники
Центр неврологии и рефлексотерапии Нейровита

Центр неврологии и рефлексотерапии. В клинике проводят лечения неврологических заболеваний центральной и периферической нервной системы.

г. Новосибирск, ул. Геодезическая, д. 19

Центр оздоровления Асана

Центр оздоровления "Асана" – это профессиональный подход к лечению любой неврологической проблемы.

г. Новосибирск, ул. Мясниковой, д. 20

Клиника дискотерапии

Клиника дискотерапии является специализированным медицинским учреждением нейротерапевтического профиля по лечению неврологических проявлений осложненных форм заболеваний позвоночника (дорсопатий) – грыж, протрузий межпозвонковых дисков, вестибулопатий при поражении шейного отдела позвоночника.

г. Новосибирск, ул. Обская, 2

Медикал Он Груп-Новосибирск

г. Новосибирск, ул. Кирова, д. 44/2

8 (383) 285-03-74

Репродуктивное здоровье+

Медицинский центр Репродуктивное здоровье осуществляет диагностику и лечение заболеваний репродуктивных органов у взрослых, детей и подростков.

г. Новосибирск, ул. Нижегородская, д. 4, 2 этаж

Региональный Медико-Диагностический Центр

Медицинское учреждение. Предоставляет услуги уролога, гинеколога, андролога, терапевта, эндокринолога, невролога, маммолога.

г. Новосибирск, ул. Карла Маркса пр-т, 47/1

Семейная консультация

Медико-психологический центр. Предлагает психологическое лечение зависимостей, услуги психолога, психотерапевта.

г. Новосибирск, ул. Демьяна Бедного, д. 71

Альфа Клиник

г. Новосибирск, ул. Галущака, 5

Центр психотерапии доктора Ермакова

Центр психотерапии доктора Ермакова - является обладателем лицензии на осуществление медицинской деятельности, дающей право оказывать официальные платные услуги в сфере психологического консультирования, психотерапии и амбулаторной психиатрии.

г. Новосибирск, ул. Орджоникидзе, д. 30

Доктор Ост в Новосибирске

г. Новосибирск, ул. Николая Островского, д. 120

1 2 3 4 5 ... 42

Последние отзывы

Доктор очень компетентный, профессиональный и внимательный. Елена Юрьевна удалила мне спираль безболезненно, всё проверила и взяла мазок. Она так же дала мне рекомендации и советы. Мне было комфортно, просто и удобно общаться со специалистом. Я довольна и пойду к ней повторно!
Татьяна, 14 января 2021
Внимательный, ответственный и вежливый врач, который знает своё дело на отлично! Он успокоил меня, осмотрел, сделал УЗИ и досконально всё объяснил о проблеме. Доктор так же назначил мне дополнительное лечение.
Карлыгач, 14 января 2021
Доктор внимательный. Она меня осмотрела, все изучила, пообщалась и назначила лечение.
Наталья, 12 января 2021
Доктор очень внимательный, квалифицированный и опытный. Он провел мануальную терапию и направил на снимок. Врач помог пациенту у которого неврология после ДТП.
Лариса, 12 января 2021
Очень хороший, учтивый, внимательный и рассудительный врач, который внушает доверие. Владимир Владимирович объяснил мне всё о проблеме, выписал рецепт и дал рекомендации.
Владислав, 10 января 2021
Алексей Борисович врач с чувством юмора, что не мало важно. Прием проходил два часа. Он меня выслушал, выписал лекарства и дал определенные советы. Прием прошел прекрасно!
Ольга, 09 января 2021
Приветливый, профессиональный и отзывчивый доктор. На приеме она мне все понятно объяснила, осмотрела, успокоила меня, сказала все точно и без лишних слов и назначила некоторые анализы.
Полина, 08 января 2021
Доктор внимательный. Надежда Юрьевна выписала мне лечение.
Марина, 07 января 2021
Грамотный, доброжелательный, внимательный и отзывчивый доктор. Она нас проконсультировала, ответила на все вопросы и сказала, если что-то будет непонятно, можно написать сообщение.
Мария, 09 ноября 2020
Доктор хороший и понимающий. Я не первый раз у неё на приме. Врач меня выслушала, хорошо объяснила в чем причина заболевания и назначила препараты.
Мария, 15 января 2021