Медицинские центры и клиники Новосибирска

Центр зрения Доктор Линз

г. Новосибирск, ул. Крылова, д. 63

8 (383) 382-96-74

Медицинский центр Лада

Лада — это многопрофильный медицинский центр мужского и женского здоровья.

г. Новосибирск, ул. Бориса Богаткова, д. 245

Альфа Клиник

г. Новосибирск, ул. Галущака, 5

8 (383) 382-96-37

Варикоза нет

Клиника лазерной хирургии Варикоза нет — специализированная клиника, основным направлением которой является диагностика и лечение варикозной болезни и ее осложнений.

г. Новосибирск, ул. Жуковского, д. 115

8 (383) 382-96-16

Центр психотерапии доктора Ермакова

Центр психотерапии доктора Ермакова - является обладателем лицензии на осуществление медицинской деятельности, дающей право оказывать официальные платные услуги в сфере психологического консультирования, психотерапии и амбулаторной психиатрии.

г. Новосибирск, ул. Орджоникидзе, д. 30

8 (383) 382-96-20

Семейная консультация

Медико-психологический центр. Предлагает психологическое лечение зависимостей, услуги психолога, психотерапевта.

г. Новосибирск, ул. Демьяна Бедного, д. 71

8 (383) 382-96-19

Альфа-технологии

г. Новосибирск, ул. Семьи Шамшиных, д. 90/5

8 (383) 382-96-14

Эскулап-С

Медицинский центр ЭСКУЛАП-С работает с 1999 г. и специализируется на гинекологии, стоматологии, дерматовенерологии.

г. Новосибирск, ул. Дмитрия Донского, д. 32/1

пн-пт 10:00 - 20:00
Стоматологическая клиника Восход

Стоматологическая клиника «Восход» существует с 2010 года. В клинике оказывают широкий спектр стоматологических услуг: профилактику стоматологических заболеваний (профессиональная гигиена полости рта с реминерализацией), лечение зубов под микроскопом и без него, эстетические реставрации зоны улыбки, лечение корневых каналов, прицельная визиография, отбеливание зубов, ортодонтическое лечение, съемное и несъемное протезирование, стоматологическую амбулаторную хирургию, имплантацию, челюстно-лицевую хирургию, лечение заболеваний височно-нижнечелюстного сустава, плазмолифтинг и др.

г. Новосибирск, ул. Восход, д. 26/1

пн-пт 09:00 - 20:00

8 (383) 382-96-56

1 2 3 4 5 ... 42

Последние отзывы

Доктор меня выслушал, посмотрел анализы и выписал курс лечение. Владимир Владимирович был добрый и внимательный. Прием длился 30 минут. Я узнал о нем из интернета.
Александр, 15 июня 2021
У мамы очень редкое заболевание. Марина Павловна очень хорошо отнеслась к пациентке. Врач добросовестный, внимательный, открытый, вежливый, тактичный, заботливый, профессиональный, чуткий и видно, что на своём месте. Всё прошло чётко, конкретно и по делу. Она досконально изучила все документы, провела осмотр, уделила времени около часа, всё доступно объяснила и порекомендовала сдачу анализов. Доктор хотя бы немного вселила в нас уверенность в состоянии больного. Мы очень благодарны ей! Она молодец! Спасибо большое!
Елена, 13 июня 2021
Узнала о докторе по отзывам в Интернете. 10-го числа был уже повторный приём. Мне понравилось. Очень квалифицированный врач. Назначила обследование, которое я прошла, и анализы. Сделала узи. Потом по результатам назначила лечение. Сейчас занимаюсь им, после пойду ещё к ней на приём. Помогла в решении моих проблем. Буду дальше к ней ходить. И советую другим, естественно. Доктор молодец!
Полина, 12 июня 2021
Доктор мне всё объяснил, рассказал и направил в другую поликлинику. Я осталась довольна!
Агрофена, 10 июня 2021
Отзывчивый доктор, который умеет располагать к себе детей. Он ответил на все вопросы, которые нас интересовали, все нарисовал, доступно объяснил, показал и подобрал ребенку очки. Мы запланировали новый прием.
Ольга, 03 июня 2021
Врач хороший. умный, грамотный, отзывчивый, спокойный и внимательный . Она выслушала, ничего не навязывала, всё показала по снимкам и назначила мне процедуры.
Надежда, 02 июня 2021
Очень грамотный и внимательный врач. Она собрала у меня анамнез, провела осмотр и назначила лечение. Я очень довольна!
Лидия, 31 мая 2021
Доктор хороший, умный и позитивный. Он знает свое дело. Врач задал мне наводящие вопросы, все рассказал, разложил по полочкам и дал упражнения, которые помогают.
Любовь, 23 апреля 2021
Ирина Васильевна хорошая женщина, которая располагает к себе. Она провела осмотр и назначила мне хорошее лечение.
Екатерина, 30 ноября 2019
10 звезд из 5!!! Елена Владимировна сделала практически невозможное. У меня были сдвинутые в одну сторону зубы, центр был сильно смещён, это очень меня уродовало. Елена Владимировна уменьшила ширину зубов, восстановила симметрию моих зубов, отреставрировала их так, что мне больше не стыдно улыбаться и разговаривать с людьми. И хотя уже прошло около 10 лет с тех пор, но все реставрации стоят на местах. До того как я не набрела случайно на клинику где она работала, я побывала во многих клиниках и мне ничего предложить не могли по восстановлению смещенного центра. Я уже тогда отчаялась, но случайно пришла по акции и попала к ней и она все исправила. До сих пор очень и очень ей благодарна!!!
На модерации, 22 июня 2021