2 162 181 пациент
Новосибирск

Альфа-технологии

Записаться

Альфа-технологии: ★ 28 врачей ★ 57 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр оказывающий комплекс лечебно-диагностических услуг в области урологии, ортопедии, неврологии и терапии. В клинике, так же есть процедурный и физиотерапевтический кабинет. Здесь используются передовые методы лечения, в числе которых ударно-волновая терапия при лечении пяточных, шпор, остеохондроза, артроза и артрита суставов и других заболеваний. Также можно пройти лечение эректильной дисфункции на аппарате Renova.

Врачи клиники "Альфа-технологии"(28)

Ревматолог
Крашенинина Марина Павловна Стаж 36 лет Врач высшей категории
УЗИ-специалист Уролог
Игнатенко Михаил Анатольевич Стаж 21 год Врач высшей категории

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Альфа-технологии"

Очень внимательная и понимающая врач. Она поговорила со мной и провела небольшую консультацию.
, , лечащий врач: Дмитриева Ксения Константиновна
Замечательный и профессиональный доктор. Он посмотрел меня и папу, ознакомился со снимками, которые мы привозили. Мне сказал, что все в порядке, нужно делать зарядку каждый день для позвоночника. Папе выписал лекарства, уколы и потом показаться через месяц. Если кому - то нужен невролог, обращайтесь к этому специалисту!
, , лечащий врач: Калиниченко Алексей Игоревич
Хороший, чуткий врач! Доктор провел мне консультацию, выписал лечение.
, , лечащий врач: Шмаков Владимир Николаевич

Лицензии и сертификаты клиники "Альфа-технологии"