Альфа-технологии
Главная / Клиники / Альфа-технологии

Альфа-технологии

г. Новосибирск, ул. Семьи Шамшиных, д. 90/5, Центральный

Альфа-технологии: ★ 28 врачей ★ 114 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр оказывающий комплекс лечебно-диагностических услуг в области урологии, ортопедии, неврологии и терапии. В клинике, так же есть процедурный и физиотерапевтический кабинет. Здесь используются передовые методы лечения, в числе которых ударно-волновая терапия при лечении пяточных, шпор, остеохондроза, артроза и артрита суставов и других заболеваний. Также можно пройти лечение эректильной дисфункции на аппарате Renova.

Врачи клиники "Альфа-технологии"(28)

Гастроэнтеролог

Ревматолог
В клинике 2090 руб.
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад

Проктолог Хирург

Уролог
Станции метро: Маршала Покрышкина Сибирская Красный проспект

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Альфа-технологии"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Альфа-технологии"

Врач хороший и внимательный. Она подробно мне объяснила, ответила на вопросы, все рассказала, назначила препараты и дала направление на УЗИ.
, , лечащий врач: Чердынцева Валентина Константиновна
Приём прошел очень быстро. Он длился минуты 4. Информацию, которую сказала доктор я могла получить по телефону. Я пришла с отитом. Врач сказала прежде чем лечить, нужно сдать анализы и выписала их. У меня остались смешанные чувства после приема.
, , лечащий врач: Шпакова Ирина Владимировна
У мамы очень редкое заболевание. Марина Павловна очень хорошо отнеслась к пациентке. Врач добросовестный, внимательный, открытый, вежливый, тактичный, заботливый, профессиональный, чуткий и видно, что на своём месте. Всё прошло чётко, конкретно и по делу. Она досконально изучила все документы, провела осмотр, уделила времени около часа, всё доступно объяснила и порекомендовала сдачу анализов. Доктор хотя бы немного вселила в нас уверенность в состоянии больного. Мы очень благодарны ей! Она молодец! Спасибо большое!
, , лечащий врач: Крашенинина Марина Павловна

Лицензии и сертификаты клиники "Альфа-технологии"