Альфа-технологии
Главная / Клиники / Альфа-технологии

Альфа-технологии

г. Новосибирск, ул. Семьи Шамшиных, д. 90/5, Центральный

Альфа-технологии: ★ 31 врач ★ 105 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр оказывающий комплекс лечебно-диагностических услуг в области урологии, ортопедии, неврологии и терапии. В клинике, так же есть процедурный и физиотерапевтический кабинет. Здесь используются передовые методы лечения, в числе которых ударно-волновая терапия при лечении пяточных, шпор, остеохондроза, артроза и артрита суставов и других заболеваний. Также можно пройти лечение эректильной дисфункции на аппарате Renova.

Врачи клиники "Альфа-технологии"(31)

Аллерголог Иммунолог

Гастроэнтеролог

Ревматолог

Проктолог
Станции метро: Маршала Покрышкина Сибирская Красный проспект

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Альфа-технологии"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Альфа-технологии"

Очень хороший и добрый доктор, который разбирается в своей области. На приеме она изучила наши анализы, подробно все написала, потому что мы в возрасте и назначила новое длительное лечение. Еще, врач сказала, что если мы что-то забудем, то можно будет с ней проконсультироваться по Ватсапу. Мы прошли много ревматологов, но только после посещения Марины Павловны, дед стал ходить без тросточки. Мы уже не первый раз к ней приходим.
, , лечащий врач: Крашенинина Марина Павловна
Доктор хороший, доброжелательный и профессиональный. Она взяла у меня анализы, проконсультировала, сделала назначения и сказала прийти на повторный прием. Я рекомендую данного врача!
, , лечащий врач: Богомолова Татьяна Александровна
Очень внимательный врач. Он направил меня на обследования, сдачу анализов и назначил лечение.
, , лечащий врач: Шишков Алексей Анатольевич

Лицензии и сертификаты клиники "Альфа-технологии"