Альфа Клиник
Главная / Клиники / Альфа Клиник

Альфа Клиник

г. Новосибирск, ул. Галущака, 5, Заельцовский

Альфа Клиник (Новосибирск): ★ 14 врачей ★ 15 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.

Врачи клиники "Альфа Клиник"(14)

Гепатолог Инфекционист
В клинике 2000 руб.

Венеролог Дерматолог
Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор
Всего записался 191 человек

Гастроэнтеролог Терапевт

Дерматолог
Станции метро: Гагаринская Заельцовская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Альфа Клиник"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Альфа Клиник"

Приём прошел замечательно. Доктор внимательно выслушал, мы всё обсудили, у меня не осталось никаких вопросов, теперь буду лечиться. Также Светлана Владимировна пригласила на повторный приём, если у меня будет такая необходимость. Я осталась очень довольна.
, , лечащий врач: Кононова Светлана Владимировна
Врач чуткий, внимательный и позитивный человек которому начинаешь верить. Мне очень понравился приём и обслуживание, узнала даже больше чем планировала. Доктором мне были назначены обследования и даны рекомендации. Врача обязательно буду рекомендовать.
, , лечащий врач: Фаст Елена Викторовна
Очень грамотный и внимательный врач. Она собрала у меня анамнез, провела осмотр и назначила лечение. Я очень довольна!
, , лечащий врач: Джафарова Мария Юрьевна
Ответ клиники
Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы будем и дальше делать все возможное для комфортного посещения нашей клиники. С уважением, Альфа Клиник.
Альфа Клиник, 01 июня 2021

Лицензии и сертификаты клиники "Альфа Клиник"