Aperto Сlinic (Аперто Клиник)
Главная / Клиники / Aperto Сlinic (Аперто Клиник)

Aperto Сlinic (Аперто Клиник)

г. Новосибирск, ул. Даргомыжского, 8г, Заельцовский

Aperto Сlinic (Аперто Клиник): ★ 21 врач ★ 27 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский диагностический центр «Аперто Клиник» проводит широкий спектр диагностических исследований в области лучевой диагностики. В том числе современной цифровой рентгенологии, мультиспиральной компьютерной томографии МСКТ, магнитно резонансной томографии МРТ и ультразвуковой диагностики УЗИ.

Флюорография грудной клетки
КТ (компьютерная томография)
МРТ (магнитно-резонансная томография)
Рентген
МСКТ (мультиспиральная компьютерная томография)
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)
Ангиография

Врачи клиники "Aperto Сlinic (Аперто Клиник)"(21)

Невролог
Врач высшей категории Доктор медицинских наук Доцент
Последняя запись к этому врачу была 3 часа назад

Пульмонолог

Невролог

Нейрохирург
Последняя запись к этому врачу была 2 часа назад

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Aperto Сlinic (Аперто Клиник)"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Aperto Сlinic (Аперто Клиник)"

Очень хороший врач. Была вежлива, внимательна, тщательно провела осмотр. Назначила необходимое лечение и лекарства, все было по теме обращения. Доктор все понятно объясняла по нашему вопросу. Времени было уделено достаточно на приеме.
, , лечащий врач: Карманова Татьяна Анатольевна
Мне казалось, что наша встреча пройдёт по другому. Я заплатила деньги и будто просто сходила к психологу. Владимир Валентинович задавал мне свои вопросы о моём состоянии. Разговаривал достаточно вежливо. И по итогу доктор просто посоветовал мне меньше нервничать, мол мои проблемы именно от нервов. Прописал валерьянку и какие-то другие лекарства.
, , лечащий врач: Юрин Владимир Валентинович
Мне все понравилось! Приятный в общении и внимательный доктор. Она нас обследовала и назначила лекарство. Мы уже лечимся. Я осталась довольна качеством приема. В случае необходимости, я бы обратилась к данному специалисту повторно.
, , лечащий врач: Водницкая Евгения Викторовна

Лицензии и сертификаты клиники "Aperto Сlinic (Аперто Клиник)"