Новосибирск

Блеск на Красном проспекте, 100

Блеск на Красном проспекте, 100: ★ 30 врачей ★ 34 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр. Предлагает услуги: комплексное медицинское обследование организма, медицинская физиотерапия, комплексное УЗИ обследование, косметология.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Блеск на Красном проспекте, 100"

Хорошая, заинтересованная и внимательная врач. Ольга Юрьевна назначила мне какие нужно анализы провести в дальнейшем.
, , лечащий врач: Кривозятева Ольга Юрьевна
Врач внимательная, доброжелательная и хороший профессионал. Очень хорошо приняла, скрупулезно подошла к моей проблеме, полностью провела осмотр, учла мои жалобы, сделала удаление папиллом и дала рекомендации, как действовать в дальнейшем. Через месяц еще к ней пойду. Уже порекомендовала ее своим родственникам.
, , лечащий врач: Юрова Ольга Владимировна
Осталось прекрасное впечатление от приема. Доктор тактичный, очень обходительный, вежливый, знает свою специальность и уважающий пациента. Он провел обследование, осмотр, грамотно, конкретно расспрашивал меня в течение 20-25 минут, сделал заключение, дал рекомендации, понятно написал диагноз, лекарства, сказал, что делать дальше, посоветовал сделать мрт, общий анализ крови, даже дал номер телефона куда нужно обратиться и потом снова придти к нему. Побольше бы таких докторов.
, , лечащий врач: Зайцев Александр Александрович

Лицензии и сертификаты клиники "Блеск на Красном проспекте, 100"