Диахелс
Главная / Клиники / Диахелс

Диахелс

г. Новосибирск, ул. Горский мкр, д. 86, Ленинский

Диахелс (быв. Диамед): ★ 3 врача ★ 21 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр женского и мужского здоровья Диахелс. Услуги клиники: УЗИ, гинекология, урология, андрология, интимная пластика, анализы.

УЗИ для беременных

Врачи клиники "Диахелс"(3)

Гинеколог Гинеколог-эндокринолог УЗИ-специалист

Гинеколог УЗИ-специалист

Андролог Венеролог Уролог
Всего записался 41 человек

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Диахелс"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Диахелс"

Доктор профессионал своего дела, который делает всё во благо. Я постоянно наблюдаюсь у данного специалиста.
, , лечащий врач: Рукосуева Екатерина Сергеевна
Доктор уважительный. Она аккуратно провела осмотр, все подробно объяснила мне по вопросам и прописала рецепт на лекарства. Я буду ходить на прием к этому врачу.
, , лечащий врач: Рукосуева Екатерина Сергеевна
Такое впечатление, что в других клиниках лечили симптомы и как то однобоко, не рассматривая проблему разносторонне. Еще и грубое обращение со стандартными фразами, отчего даже на плановый осмотр идти страшно, психологическая травма. А тут за какой-то незначительный период времени я уже и думать забыла, что меня вообще беспокоило и нет мыслей, что вот опять идти не хочу...В восторге от обслуживания, компетентности и результата. Самый аккуратный и внимательный врач, который в любой ситуации найдёт подход. Спасибо за спокойные ночи, без болезней, тревоги и боли. Моя благодарность и огромное человеческое спасибо!
Ответ клиники
Здравствуйте! Спасибо Вам за столь развернутый искренний отзыв! Здоровья Вам и Вашим близким!
Диахелс, 30 апреля 2021

Лицензии и сертификаты клиники "Диахелс"