Детские клиники Круглосуточно

Все клиники и центры в районе Центральный 45

• Медицинские центры в районе Центральный г. Новосибирск - 45 шт.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
Главная / Все клиники
Клиника Европа

г. Новосибирск, ул. Фрунзе, д. 232

Центр психотерапии доктора Ермакова

Центр психотерапии доктора Ермакова - является обладателем лицензии на осуществление медицинской деятельности, дающей право оказывать официальные платные услуги в сфере психологического консультирования, психотерапии и амбулаторной психиатрии.

г. Новосибирск, ул. Орджоникидзе, д. 30

Инфо-медика

г. Новосибирск, ул. Гоголя, д. 3

Центр зрения Доктор Линз на Крылова

г. Новосибирск, ул. Крылова, д. 63

Ультрамед - NSK

медицинский центр

Клиника УЛЬТРАМЕД - NSK специализируется на оказании помощи длительно болеющим и сложноизлечимым пациентам с урологическими и андрологическими заболеваниями, а также заболеваниями кожи и ИППП.

г. Новосибирск, ул. Трудовая, д. 9

8 (383) 209-94-18

Семейная консультация

Медико-психологический центр. Предлагает психологическое лечение зависимостей, услуги психолога, психотерапевта.

г. Новосибирск, ул. Демьяна Бедного, д. 71

Медицинский центр 21 век на ул. Некрасова

г. Новосибирск, ул. Некрасова, д. 35

Здоровые суставы

Ревматологический центр. Возможности центра: ультразвуковое исследование суставов, ультразвуковое исследование сосудов, лабораторная диагностика (все виды анализов при любых заболеваниях), диагностика заболеваний стопы (подометрия).

г. Новосибирск, ул. Орджоникидзе, д. 30

8 (383) 227-84-98

Доктор Ост в Новосибирске

г. Новосибирск, ул. Николая Островского, д. 120

Авиценна на Красном проспекте

г. Новосибирск, ул. Красный проспект, д.14/1

1 2 3 4 5

Последние отзывы

Приветливый и отзывчивый врач. Приём прошёл в штатном режиме. Доктор выслушал пациента, назначил таблетки и лечение.
Татьяна, 26 января 2021
Вежливый и профессиональный доктор. На приеме она все рассказала и назначила мне лечение.
Дмитрий, 25 января 2021
Прекрасный, позитивный и с чувством юмора специалист, который готов помочь своему пациенту. На приеме он мне оказал психосоматическую и медикаментозную помощь.
Валерий, 18 января 2021
Доктор провела ребёнку процедуру, прижгла полип, опросила о жалобах, всё объяснила и рассказала. Мы довольны и пойдём к врачу повторно!
Ирина, 17 января 2021
Пунктуальный врач. Он осмотрел меня, проконсультировал и дал советы по дальнейшим действиям. Я пойду к доктору повторно!
Александр, 09 января 2021
Доктор внимательный. Надежда Юрьевна выписала мне лечение.
Марина, 07 января 2021
Валентина Алексеевна очень внимательный, профессиональный, опытный и тактичный врач. Она меня выслушала, осмотрела, сделала назначения, дала советы и назначила повторный приём. Я обязательно пойду к ней повторно!
Маргарита, 27 декабря 2020
Доктор внимательный. Людмила Сергеевна изучила мои анализы, назначила лечение и договорились о повторной встрече, через полгода. Я довольна!
Татьяна, 24 декабря 2020
Очень внимательный врач. Она меня проконсультировала. Я доволен!
Сергей, 25 ноября 2020
Очень приятная, внимательный, компетентный и вежливая женщина. Врач понятно, доходчиво объяснила все по проблеме и по лечению. Но мне показалось, что аппаратная методика лечения предлагается всем, и я не знаю насколько это эффективно.
Елена, 14 августа 2020