Детские клиники Круглосуточно

Все клиники и центры в районе Советский 20

• Медицинские центры в районе Советский г. Новосибирск - 20 шт.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
Главная / Все клиники
Медицина человеку на Российской

г. Новосибирск, ул. Российская, д. 21

Медсанчасть-168 на Арбузова 1/1

Сеть многопрофильних медицинских центров оказывает медицинскую помощь высокого уровня взрослым и детям.

г. Новосибирск, ул. Арбузова, д. 1/1, корп. 4

медицинский центр

г. Новосибирск, ул. Арбузова, д. 6

пн-пт 08:00 - 16:30
Клиника врачебной косметологии Академгородка

Клиника врачебной косметологии Академгородка предоставляет услуги по врачебной и эстетической косметологии, а также по коррекции фигуры.

г. Новосибирск, ул. Российская, д. 21

Забота Сибири

Наркологическая клиника «Забота Сибири» специализируется на лечении алкогольной и наркотической зависимости.

г. Новосибирск, ул. Русская, д. 28

Медикал Он Груп-Новосибирск

г. Новосибирск, ул. Кирова, д. 44/2

8 (383) 285-03-74

Репродуктивное здоровье+

Медицинский центр Репродуктивное здоровье осуществляет диагностику и лечение заболеваний репродуктивных органов у взрослых, детей и подростков.

г. Новосибирск, ул. Нижегородская, д. 4, 2 этаж

Последние отзывы

Отзывчивый, очень внимательный и грамотный специалист. Евгений Викторович дал мне назначения и рекомендации.
Александр, 26 января 2021
Общительный доктор. Татьяна Александровна выдала мне назначения, рекомендации, ответила на все вопросы, опросила и просисала сдачу анализов. Она так же назначила мне лекарства. Меня всё устроило. Я пойду к доктору повторно!
Олег, 26 января 2021
Доктор грамотный. Елена Владимировна назначила мне анализы. Я очень довольна врачом!
Наталья, 21 января 2021
Приятный доктор. На приеме она меня послушала, осмотрела и проконсультировала. Я приду к ней на повторную консультацию, после того, как сдам анализы. Рекомендую!
Владимир, 18 января 2021
Доктор внимательный. Она провела исчерпывающую консультацию и все мне объяснила.
Иван, 14 января 2021
Профессиональный и доброжелательный доктор. Он меня осмотрел, все подробно объяснил и назначил лечение.
Альфия, 28 сентября 2020
Алексей Юрьевич всё чётко нам обьяснил и провел необходимую процедуру. Он так же дал нам рекомендации. Мы довольны и если потребуется, то порекомендуем данного специалиста!
Вероника, 22 июня 2020
Доктор прописала мне таблеточки. Евгения Владимировна спокойный, грамотный, рассудительный и профессиональный в своем деле врач.
Роман, 20 апреля 2020
Я побыла у замечательного человека и доктора от Бога, который 8 лет назад делал мне операцию. Он говорит все четко, по делу, без лишних слов и эмоций. Сейчас я приходила по поводу ушиба прооперированного тазобедренного сустава и осталась довольна! Врач все посмотрел, сказал, что нет необходимости беспокоиться и отправил меня выздоравливать.
Виолетта, 10 апреля 2020
Мне очень понравилось. Арина Александровна очень приветливый человек, который действительно хочет, чтобы был результат у пациента, процедура прошла достаточно деликатно. Я доктору очень благодарна. Человек действительно болеет за свое дело и делает все, чтобы был результат. Я довольна приемом и еще к ней приду. Замечательная доктор, всем советую.
Ольга, 11 марта 2018