Доктор Колумб на Депутатской
Главная / Клиники / Доктор Колумб на Депутатской

Доктор Колумб на Депутатской

г. Новосибирск, ул. Депутатская, д. 46, Центральный

Доктор Колумб на Депутатской: ★ 23 врача ★ 27 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Сеть многопрофильных медицинских центров "Доктор Колумб" специализируется на оказании безоперационной медицинской помощи детям и взрослым при заболеваниях позвоночника. Лечение осуществляется с помощью различных методик, таких как: лазеротерапия, магнитотерапия, фонофорез с лекарственными препаратами, криотерапия, аппаратное вытяжение суставов и позвоночника, кинезиотерапия, различные виды рефлексотерапии, мануальная терапии, различные виды ручного и аппаратного массажа, транскраниальная электростимуляция, парафинолечение и т.д.

Врачи клиники "Доктор Колумб на Депутатской"(23)

Невролог Отоневролог
Врач высшей категории Доктор медицинских наук Доцент

Вертебролог Нейрохирург
Кандидат медицинских наук

Невролог

Невролог
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Доктор Колумб на Депутатской"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Доктор Колумб на Депутатской"

Очень отзывчивый, сострадательный, профессиональный и добрый доктор. Я у нее наблюдаюсь с 2015 года.
, , лечащий врач: Устикова Нина Васильевна
Доктор внимательный. Она осмотрела меня, опросила, дала советы и назначила лечение. Я давно наблюдаюсь у данного специалиста.
, , лечащий врач: Устикова Нина Васильевна
Доктор грамотный и коммуникабельный. Она провела диагностику, все мне объяснила и назначила лечение.
, , лечащий врач: Скок Марина Александровна

Лицензии и сертификаты клиники "Доктор Колумб на Депутатской"