3 284 962 пользователя

Доктор Ост

г. Новосибирск, ул. Николая Островского, д. 120
Центральный
Записаться

Доктор Ост: ★ 4 врача ★ 9 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Доктор Ост – это федеральная сеть медицинских центров нового поколения с филиалами в крупнейших городах России: Екатеринбурге, Челябинске, Новосибирске, Перми, Тюмени, Магнитогорске, Казани и Красноярске. Основное направление клиники – безоперационное лечение заболеваний позвоночника и суставов, а также неврологических заболеваний. Методик, используемые в медцентре, подтверждены государственными патентами.

Врачи клиники (7)

Останин Александр Олегович Стаж 13 лет Врач высшей категории
Невролог
Распопина Алиса Игоревна Стаж 8 лет
Доктор Ост г. Новосибирск, ул. Николая Островского, д. 120

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Доктор Ост"

Врач - профессионал своего дела. Те вопросы, которые меня беспокоили, она на все ответила, прописала процедуры и выписала рецепт на лекарства.
, , лечащий врач: Никиточкина Надежда Юрьевна
Приятная женщина. Но ничего особенного! Доктор выслушала меня, сделала назначения по лечению и выписала рецепт на препараты.
, , лечащий врач: Никиточкина Надежда Юрьевна
Очень хороший в своей области специалист и доброжелательная женщина. Она объяснила мне все суть проблемы по результатам и назначила дополнительное обследование. Я получила консультацию, которую хотела услышать и если будет возможность посещу еще раз врача.