Дуэт Клиник
Главная / Клиники / Дуэт Клиник

Дуэт Клиник

г. Новосибирск, ул. Владимировская, д. 25, 1,2 этаж, Железнодорожный

Оплата картой

Дуэт Клиник: ★ 14 врачей ★ 7 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Дуэт Клиник — это многопрофильный медицинский центр с отделениями флебологии, кардиологии, аритмологии, терапии, ультразвуковой диагностики и процедурным кабинетом. Проводятся консультации специалистов, лабораторные исследования, программирование кардиостимуляторов и операции по лечению варикоза.

Анализы
Флебология

Эхокардиография (ЭХОКГ)
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Дуэт Клиник"(14)

В клинике 2000 руб.

Врач функциональной диагностики УЗИ-специалист

Станции метро: Площадь Гарина-Михайловского

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Дуэт Клиник"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Дуэт Клиник"

Доктор вежливый, достаточно подробно все объяснил, качество приема понравилось. Отвечал на все мои вопросы доступным языком. Провел мне консультацию и сказал куда дальше обращаться, так как по его специализации у меня все хорошо, проблем нет.
, , лечащий врач: Шаламов Михаил Егорович
Ответ клиники
Анастасия, добрый день. Большое спасибо за высокую оценку нашего флеболога. Желаем вам и вашим близким здоровья и благополучия.
Дуэт Клиник, 11 августа 2021
Доктор мне помог! Спасибо! Он сделал мне УЗИ, все рассказал, объяснил и сделал заключение. Внимательный и профессиональный врач. У него ответственный подход к работе. Он общался со мной на высшем уровне.
, , лечащий врач: Шаламов Михаил Егорович
Ответ клиники
Светлана, здравствуйте. Спасибо за высокую оценку работы нашего врача ультразвуковой диагностики. Желаем вам здоровья!
Дуэт Клиник, 10 августа 2021
Я пришла к доктору для консультации, потому что беременна, каких-то проблем у меня не было. Доктор все мне рассказал, объяснил и поставил печать на справке что я прошла врача. Он был компетентный.
, , лечащий врач: Гирич Юрий Дмитриевич
Показать ещё 4 отзыва

Лицензии и сертификаты клиники "Дуэт Клиник"