Dune Ego (Дюна Эго)
Главная / Клиники / Dune Ego (Дюна Эго)

Dune Ego (Дюна Эго)

г. Новосибирск, ул. Ермака, д. 4, Центральный

Dune Ego (Дюна Эго): ★ 32 врача ★ 4 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника начала свою работу в 2003 году в центре Новосибирска. Dune Ego сегодня — это передовое медицинское учреждение Новосибирска, которое предоставляет весь комплекс лечебно-диагностических, хирургических, реабилитационных и эстетических современных медицинских услуг.

Дуплексное сканирование

Врачи клиники "Dune Ego (Дюна Эго)"(32)

Сосудистый хирург

Хирург

Пластический хирург

Дерматолог Миколог
г. Новосибирск, Ермака, д. 4

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Dune Ego (Дюна Эго)"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Dune Ego (Дюна Эго)"

Добрый, очень внимательный и отзывчивый врач. Я уже давно обращаюсь к ней и доверяю специалисту! Мне нравится ее отношение к людям. У меня проблема длится с сентября, и не один доктор, даже, не назначил сдать анализы. А Наталья Юрьевна провела процедуру, взяла мазок и сразу же назначила анализы. У нее ничего не проходит мимо!
, , лечащий врач: Бревнова Наталья Юрьевна
Сергей Вадимович специалист в своём деле. Он молодец и грамотный человек. Доктор проконсультировал и удалил мне родинки. Всё было сделано аккуратно, щепетильно, эстетично и стерильно. Я пойду к нему на повторный приём.
, , лечащий врач: Фогель Сергей Вадимович
Великолепный, доброжелательный и отзывчивый врач. Мы специально к ней записывалась. Доктор очень человечно отнеслась к пожилому пациенту, все посмотрела, подсказала, что делать потом при экземе, как себя вести и куда еще обратиться.
, , лечащий врач: Яковлева Наталия Ивановна
Показать ещё 1 отзыв

Лицензии и сертификаты клиники "Dune Ego (Дюна Эго)"