Эффективная клиника АС
Главная / Клиники / Эффективная клиника АС

Эффективная клиника АС

г. Новосибирск, ул. Большевистская, д. 114, Октябрьский

Многопрофильный центр Эффективная Клиника АС работает с 2017 года. Среди наиболее востребованных направлений многопрофильного центра Эффективная Клиника АС следует отметить: консультации врачей основных терапевтических профилей с возможностью пройти специальные программы, включающие диагностику и прием узкого специалиста, комплексная диагностика позволит не только оперативно пройти исследование, но и сделать маммографию на уникальном инфракрасном аппарате, все виды озонотерапии, стоматология, в том числе профилактическая, терапевтическая и инновационные методики протезирования, возможность сдать все виды анализов, безоперационное увеличение груди аппарате Merida, интимный лифтинг на ультразвуковом аппарате, комфортная процедура прокалывания ушей с 8 месяцев.

УЗИ для беременных

Терапевты клиники "Эффективная клиника АС"(1)

Терапевт
г. Новосибирск, Большевистская, д. 114
8 (383) 382-98-28
Станции метро: Речной Вокзал

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Эффективная клиника АС"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Эффективная клиника АС"

Елена Валерьевна мне очень понравилась. У меня остались хорошие впечатления. Специалист отлично умеет работать с пациентом. Врач даже помогла мне подобрать аптеку, где я могу купить назначенное её лекарство. Для себя от данной консультации я поняла взаимосвязь своего состояния и болезни. Знакомым рекомендую.
, , лечащий врач: Баяндина Елена Валерьевна
На приеме доктор провела осмотр, поставила диагноз. Все прошло хорошо. Наталья Ивановна приятная женщина, была внимательна ко мне, объясняла все понятно. Я бы обратилась к ней повторно при необходимости.
, , лечащий врач: Забродина Наталья Ивановна
Доходчиво и понятно всё объясняет. Выписала на назначения и ничего лишнего. Сегодня пошла нам на встречу: ребенку стало хуже, мы созвонились с доктором и не смотря на то, что сегодня у терапевта нет приёмных часов, для нас нашли время.
, , лечащий врач: Гринец Татьяна Евгеньевна
Показать ещё 1 отзыв

Лицензии и сертификаты клиники "Эффективная клиника АС"