Эскулап-С
Главная / Клиники / Эскулап-С

Эскулап-С

г. Новосибирск, ул. Дмитрия Донского, д. 32/1, Заельцовский

Эскулап-С: ★ 2 врача ★ 26 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр ЭСКУЛАП-С работает с 1999 г. и специализируется на гинекологии, стоматологии, дерматовенерологии. В клинике можно сдать различные анализы и пройти УЗИ.

УЗИ для беременных

Акушер Венеролог Гинеколог Дерматолог
г. Новосибирск, ул. Дмитрия Донского, д. 32/1
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Станции метро: Заельцовская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Эскулап-С"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Эскулап-С"

У меня появился дерматит на крем. Доктор меня осмотрела и выписала мне большую дозу супрастина 6 таблеток в день. Но инструкции так не пьётся. У неё какой-то свой метод лечения. Тактичный и внимательный врач. Прием длился минут 20.
, , лечащий врач: Соболевская Ирина Васильевна
Всё прошло хорошо. Я довольна приёмом и работой врача! У меня была жалоба на папиллому. Ирина Васильевна удалила её, внимательно меня выслушала и всё объяснила. Она была доброжелательна и профессиональна.
, , лечащий врач: Соболевская Ирина Васильевна
Все прошло очень хорошо. Мне понравился доктор! Она мне конкретно объяснила мою проблему и успокоила. Врач также меня осмотрела, выписала лечение и записала на повторный прием. Я бы обратилась к ней повторно, потому что она меня ведет и в курсе, что было до. Профессиональный и приятный доктор. Рекомендую!
, , лечащий врач: Соболевская Ирина Васильевна

Лицензии и сертификаты клиники "Эскулап-С"