2 162 181 пациент

Эскулап-С

г. Новосибирск, ул. Дмитрия Донского, д. 32/1
Заельцовский
Записаться

Эскулап-С: ★ 3 врача ★ 17 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр ЭСКУЛАП-С работает с 1999 г. и специализируется на гинекологии, стоматологии, дерматовенерологии. В клинике можно сдать различные анализы и пройти УЗИ.

УЗИ для беременных

8.2
Стоматолог-ортопед
Грефенштейн Юрий Яковлевич Стаж 9 лет
Эскулап-С г. Новосибирск, ул. Дмитрия Донского, д. 32/1

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Эскулап-С"

Мне понравилась скорость постановки диагноза! Доктор назначила мне лечение и сказала что делать.
, , лечащий врач: Соболевская Ирина Васильевна
Прием прошел быстро, всё по существу и без лишнего. Я быстро сходил и быстро получил ответы. Ирина Васильевна - внимательный человек и профессионал своего дела.
, , лечащий врач: Соболевская Ирина Васильевна
Доброжелательная и отзывчивая человек, не безразличная к людям. Она вникла во все мои проблемы, провела осмотр, много чего посоветовала, отпустила на лечение и строго на строго сказала вернуться, чтобы посмотреть помогло оно или нет.
, , лечащий врач: Соболевская Ирина Васильевна

Лицензии и сертификаты клиники "Эскулап-С"