Городская клиническая больница № 25. Терапевтическая Служба
нет отзывов
Главная / Клиники / Городская клиническая больница № 25. Терапевтическая Служба

Городская клиническая больница № 25. Терапевтическая Служба

г. Новосибирск, ул. Власова, д. 11, Калининский
Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

Медицинская помощь в стационарных отделениях оказывается по следующим профилям: акушерско-гинекологический, хирургический, травматолого-ортопедический, нейрохирургический, урологический, кардиологический, неврологический, пульмонологический, терапевтический, эндокринологический, ревматологический, неврологический, реанимационный, педиатрический.

Пульмонологи клиники "Городская клиническая больница № 25. Терапевтическая Служба"(1)

Пульмонолог

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Городская клиническая больница № 25. Терапевтическая Служба"

О данной клинике пока нет отзывов.

Лицензии и сертификаты клиники "Городская клиническая больница № 25. Терапевтическая Служба"