Госпиталь Авиценна
Главная / Клиники / Госпиталь Авиценна

Госпиталь Авиценна

г. Новосибирск, ул. Коммунистическая, д. 17/1, Железнодорожный

Госпиталь Авиценна: ★ 84 врача ★ 3 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием. В медицинском центре для вас доступны все виды исследований и анализов.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
МСКТ (мультиспиральная компьютерная томография)
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Врачи клиники "Госпиталь Авиценна"(84)

Андролог Уролог

Кардиолог
Всего записался 21 человек

Ортопед Травматолог

Ортопед Травматолог
г. Новосибирск, Коммунистическая, д. 17/1

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Госпиталь Авиценна"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Госпиталь Авиценна"

Доктор хороший и грамотный. Ранее он меня оперировал. Он обсудил с пациенткой проблему и направил на дальнейшие действия.
, , лечащий врач: Таловский Яков Раймондович
Ответ клиники
Добрый день, Юлия! Благодарим Вас за отзыв! Искренне желаем здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, Клинический госпиталь «АВИЦЕННА» Группы компаний «Мать и дитя»
Госпиталь Авиценна, 08 июня 2021
Доктор произвёл на меня очень хорошее впечатление. Он внимательный специалист, который располагает к себе. Врач задал все все вопросы, я на них ответил и он выдал заключение. Я с удовольствием обращусь к нему ещё!
, , лечащий врач: Устинов Денис Валерьевич
Ответ клиники
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Искренне желаем здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, Клинический госпиталь «АВИЦЕННА» Группы компаний «Мать и дитя»
Госпиталь Авиценна, 11 мая 2021
У меня была сложная травма. Доктор обрисовал мне дальнейшую стратегию, что можно исправить и каким образом. Он доброжелательный и вникающий в проблему врач.
, , лечащий врач: Репин Роман Сергеевич
Госпиталь Авиценна, 14 мая 2021

Лицензии и сертификаты клиники "Госпиталь Авиценна"