2 162 181 пациент
Новосибирск

Инфо-медика

Записаться

Инфо-медика: ★ 25 врачей ★ 154 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр. Предоставляет услуги терапевта, гинеколога, невролога, уролога, хирурга, а также все виды УЗИ-диагностики. Центр находится в 5 минутах от станции м. Красный проспект.

Цены на медицинские услуги

Мануальный терапевт
Пупков Владимир Владимирович Стаж 31 год Врач высшей категории
Пульмонолог
Харченко Оксана Александровна Стаж 25 лет Врач высшей категории

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Инфо-медика"

Профессиональный в своем деле и дружелюбный врач. Он хорошо пообщался со мной, собрал анамнез, посмотрел снимки МРТ трех отделов спины, которые были. На кушетки правильно вставил позвоночник, руки, ноги, дал рекомендации, прописал препараты, инъекции, ЛФК и массаж.
, , лечащий врач: Пупков Владимир Владимирович
Очень обходительная и внимательная врач. Она выслушала меня. Я впервые делала гирудотерапию, осталась довольна приемом, намерена продолжить и записалась повторно.
, , лечащий врач: Хованская Ирина Георгиевна
Вежливый, аккуратный при осмотре и корректный врач. Он внимательно выслушал всю историю моего состояния и прогресса. Не стал оспаривать и критиковать предыдущее лечение, взвешенно подошел к этому, даже, со многим согласился и дал свои рекомендации. Доктор объяснил мне все то, что до этого мне не объяснили и дал исчерпывающий ответ.
, , лечащий врач: Прозоров Андрей Сергеевич