Инфо-медика
Главная / Клиники / Инфо-медика

Инфо-медика

г. Новосибирск, ул. Гоголя, д. 3, Центральный

Инфо-медика: ★ 28 врачей ★ 200 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

ЛОР (отоларингология)

Врач функциональной диагностики

УЗИ-специалист

Проктолог
Последняя запись к этому врачу была 6 часов назад

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Инфо-медика"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Инфо-медика"

Врач в целом понравился, доброжелательный. Продиагностировал меня, все объяснил , поэтапно расписал по лекарствам, что и как надо принимать. Повторно обращусь через пару недель на прием, когда пройду лечение, да и доктор ушла сейчас в отпуск.
, , лечащий врач: Проява Валентина Владимировна
Доктор хороший и вежливый. Все было четко. На первом приеме он мне объяснил из-за чего появились кожные заболевания, рассказал что нужно делать и выписал лекарства. Я приду к врачу на повторный прием. На ресепшене в клинике была очень милая женщина.
, , лечащий врач: Якутин Роман Олегович
Доктор проверил мне на сколько далеко я вижу свет. Евгений Владиславович сделал все как надо. Врач внимательный. Я остался доволен!
, , лечащий врач: Батышев Евгений Владиславович