Новосибирск

Инфо-медика

Инфо-медика: ★ 24 врача ★ 179 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
ЛОР (отоларингология)

УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Инфо-медика"

Доктор сделала мне УЗИ, все написала, распечатала заключение и сказала идти к врачу. Ирина Владимировна по доброму отнеслась ко мне.
, , лечащий врач: Салова Ирина Владимировна
Профессиональный доктор. Он подсказал решение моей проблемы, выписал рекомендации по лечению и посоветовал обратиться еще через некоторое время, чтобы посмотреть решился мой вопрос или нет.
, , лечащий врач: Якутин Роман Олегович
Прием был вовремя и без задержек. Доктор вежливая и приятная женщина. Она подробно расспросил меня, посмотрел документы, выдала рекомендации с учетом всех моих болезней, грамотно прояснила ситуацию и что дальше делать. Не пожалел, что к ней обратился хотя первый раз был.
, , лечащий врач: Осокина Наталья Владимировна