Клиника дискотерапии
Главная / Клиники / Клиника дискотерапии

Клиника дискотерапии

г. Новосибирск, ул. Обская, 2, Октябрьский

Клиника дискотерапии: ★ 5 врачей ★ 4 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника дискотерапии является специализированным медицинским учреждением нейротерапевтического профиля по лечению неврологических проявлений осложненных форм заболеваний позвоночника (дорсопатий) – грыж, протрузий межпозвонковых дисков, вестибулопатий при поражении шейного отдела позвоночника.

Врачи клиники "Клиника дискотерапии"(5)

В клинике 2000 руб.
Всего записался 31 человек

Станции метро: Речной Вокзал

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника дискотерапии"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника дискотерапии"

Доктор профессиональный. Она внимательно меня выслушала, вникла в ситуацию, прописала лечение и дала рекомендации для восстановления здоровья. Врач сделала профессионально свое дело.
, , лечащий врач: Карманова Татьяна Анатольевна
Доктор внимательный и приветливый. Она профессионал своего дела. Врач меня осмотрела, всё доступно объяснила и назначила лечение.
, , лечащий врач: Белозерова Наталья Владимировна
Доктор профессиональный. У меня была грыжа 11 мм. Татьяна Анатольевна меня обследовала, посмотрела результаты и назначила лечение. Врач единственная кто помог со спиной! Я всегда, буду к ней ходить на прием!
, , лечащий врач: Карманова Татьяна Анатольевна
Показать ещё 1 отзыв

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника дискотерапии"