Клиника доктора Панова
Главная / Клиники / Клиника доктора Панова

Клиника доктора Панова

г. Новосибирск, ул. Красноярская, д. 28, Железнодорожный
Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием. Расположен в 10 мин. езды на общ. транспорте от м. Площадь Гагарина-Михайловского. Прием осуществляется по предварительной записи по многоканальному телефону.

Дерматологи клиники "Клиника доктора Панова"(6)

г. Новосибирск, ул. Красноярская, д. 28

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника доктора Панова"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника доктора Панова"

Я всем довольна, доктор мне сделал операцию, пока что всё хорошо. У меня положительные впечатления. Было очень хорошее отношение.
, , лечащий врач: Панов Владимир Вячеславович
Очень внимательный доктор. Она достаточно хорошо разбирается в вопросах, которые я ей задала, посоветовала достаточно много и лишнего не назначала, не советовала. Она очень внимательная.
, , лечащий врач: Ламихова Ирина Валентиновна
Чудесный доктор, очень обаятельный, очень душевный, очень милый. Комфортное общение было. Хорошее впечатление сложилось.
, , лечащий врач: Панов Владимир Вячеславович
Показать ещё 3 отзыва