Клиника доктора Шушарина
Главная / Клиники / Клиника доктора Шушарина

Клиника доктора Шушарина

г. Новосибирск, ул. Большевистская, д. 114, Октябрьский

Клиника доктора Шушарина: ★ 1 врач ★ 1 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника доктора Шушарина размещается на территории Октябрьского района города Новосибирска. Это современный лечебно-диагностический центр, который оказывает профессиональную помощь при многочисленных заболеваниях, относящихся к сфере неврологии и ревматологии. Медицинская деятельность учреждения осуществляется в соответствии с лицензией, полученной в феврале 2017 года. Персонал клиники доктора Шушарина представлен дипломированными специалистами, обладающими современными знаниями и солидным опытом работы.

УЗИ для беременных

Врачи клиники "Клиника доктора Шушарина"(1)

Мануальный терапевт Невролог Ревматолог
г. Новосибирск, Большевистская, д. 114
Станции метро: Речной Вокзал

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника доктора Шушарина"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника доктора Шушарина"

Доктор подошел ко мне с внимание и понятно объяснил причину. Он просмотрел снимки и заключения, которые я принесла. Сделал УЗИ, назначил адекватное лечение, которое я буду выполнять и сказал прийти через 3 недели повторно. Я довольна приемом и у меня осталось положительное впечатление о враче! Я пошла к специалисту по рекомендации и сама посоветую его!
, , лечащий врач: Шушарин Алексей Геннадьевич

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника доктора Шушарина"