Клиника Европа
Главная / Клиники / Клиника Европа

Клиника Европа

г. Новосибирск, ул. Фрунзе, д. 232, Центральный

Клиника Европа: ★ 23 врача ★ 25 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Европа - это многопрофильная медицинская клиника для всей семьи, оснащённая по последнему слову современной медицинской техники

Гастроскопия
КТ (компьютерная томография)
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Врачи клиники "Клиника Европа"(23)

Дерматолог Трихолог

Акушер Гинеколог

Лор (отоларинголог)

Стоматолог
Станции метро: Березовая Роща Золотая Нива

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Европа"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Европа"

Внимательный и заинтересованный доктор. Она мне сделала все, что могла и даже больше.
, , лечащий врач: Дайчман Людмила Борисовна
Людмила Борисовна внимательный врач и высококвалифицированный специалист. Она к вопросу здоровья подходит профессионально, душевно и разносторонне. Доктор дала мне полезные рекомендации и назначения делает по факту. Я не первый год знаю данного специалиста и рекомендую её другим!
, , лечащий врач: Дайчман Людмила Борисовна
Ответ клиники
Благодарим Вас за отзыв! Очень рады, что вы цените профессионализмом врача и довольны качеством оказываемых услуг. Обращайтесь в нашу клинику в следующий раз в случае необходимости, будем рады помочь) Желаем Вам здоровья и всего самого лучшего! Главный врач клиники ЕВРОПА, Хахалин С.И.
Клиника Европа, 10 марта 2021
Доктор провела ребёнку процедуру, прижгла полип, опросила о жалобах, всё объяснила и рассказала. Мы довольны и пойдём к врачу повторно!
, , лечащий врач: Дюрнбаум Евгения Сергеевна
Ответ клиники
Здравствуйте, Ирина! Благодарим Вас за обратную связь. Нам очень приятно, что мы смогли помочь вам в решении этого вопроса. Обращайтесь в случае необходимости в следующий раз. Желаем Вам здоровья и всего самого лучшего! Главный врач клиники ЕВРОРА, Хахалин С.И.
Клиника Европа, 10 марта 2021