Клиника Европа
Главная / Клиники / Клиника Европа

Клиника Европа

г. Новосибирск, ул. Фрунзе, д. 232, Центральный

Многопрофильная медицинская клиника Европа осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям терапии, педиатрии, гинекологии, гастроэнтерологии, эндокринологии, пульмонологии, неврологии и др. Прием проводится как в очной и онлайн форматах по предварительной записи.

Гастроскопия
КТ (компьютерная томография)
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Онкологи клиники "Клиника Европа"(2)

Онколог

г. Новосибирск, Фрунзе, д. 232
8 (383) 382-96-12
В клинике 1900 руб.
Станции метро: Березовая Роща Золотая Нива

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Европа"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Европа"

Врач все досконально объяснил, рассказал суть проблемы, дал схему лечения. От приема я в восторге. Всем сказал, что буду дальше наблюдаться у этого трихолога, так как человек он внимательный, задает наводящие вопросы, вникает в суть проблемы и действительно работает, а не просто сидит в клинике. Стал бы рекомендовать его другим, кто столкнулся с подобной проблемой. В клинике все чисто, стильно, персонал приветливый.
, , лечащий врач: Дюрнбаум Евгения Сергеевна
Внимательный и заинтересованный доктор. Она мне сделала все, что могла и даже больше.
, , лечащий врач: Дайчман Людмила Борисовна
Людмила Борисовна внимательный врач и высококвалифицированный специалист. Она к вопросу здоровья подходит профессионально, душевно и разносторонне. Доктор дала мне полезные рекомендации и назначения делает по факту. Я не первый год знаю данного специалиста и рекомендую её другим!
, , лечащий врач: Дайчман Людмила Борисовна
Ответ клиники
Благодарим Вас за отзыв! Очень рады, что вы цените профессионализмом врача и довольны качеством оказываемых услуг. Обращайтесь в нашу клинику в следующий раз в случае необходимости, будем рады помочь) Желаем Вам здоровья и всего самого лучшего! Главный врач клиники ЕВРОПА, Хахалин С.И.
Клиника Европа, 10 марта 2021