Клиника Медицина человеку на Ватутина
Главная / Клиники / Клиника Медицина человеку на Ватутина

Клиника Медицина человеку на Ватутина

г. Новосибирск, ул. Ватутина, д. 20/1, Ленинский

Медицина человеку на Ватутина: ★ 7 врачей ★ 7 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Группа компаний Медицина Человеку уже более 10 лет занимается внедрением в медицинскую практику современных методов лечения и реабилитации больных с различными проблемами костно-мышечной системы и мозгового кровообращения.

Врачи клиники "Клиника Медицина человеку на Ватутина"(7)

Ортопед Травматолог Хирург
Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор

Невролог

Невролог

Логопед
г. Новосибирск, Ватутина, д. 20/1

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Медицина человеку на Ватутина"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Медицина человеку на Ватутина"

Специалист очень компетентный. Она расположила к себе, спросила у меня что было надо, внимательно выслушала, провела осмотр, пыталась понять проблему, назначила лечение и дала рекомендации. То как общался врач мне очень понравилось. Я приду к доктору на повторный прием.
, , лечащий врач: Кононенко Светлана Николаевна
Татьяна Юрьевна очень добрый врач. Она опросила меня, ребёнка, всё разъяснила, дала много нужных и ценных советов. Я очень довольна!
, , лечащий врач: Кравченко Татьяна Юрьевна
Доктор опытный. Екатерина Геннадьевна вникла в ситуацию и дала нам очень полезные рекомендации.
, , лечащий врач: Рахметова Екатерина Геннадьевна
Показать ещё 4 отзыва

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника Медицина человеку на Ватутина"