Клиника Пасман на Блюхера
Главная / Клиники / Клиника Пасман на Блюхера

Клиника Пасман на Блюхера

г. Новосибирск, ул. Блюхера, д. 71/1, Ленинский

Клиника Пасман на Блюхера: ★ 26 врачей ★ 2 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр широкого профиля. Осуществляет консультативный и диагностический прием. В клинике работают специалисты разных профилей, проводят все современные виды диагностик. Прием осуществляется по предварительной записи.

Врачи клиники "Клиника Пасман на Блюхера"(26)

Пластический хирург Хирург Челюстно-лицевой хирург
Кандидат медицинских наук

Акушер Гинеколог

Сосудистый хирург

Уролог Хирург
Врач второй категории
Станции метро: Студенческая Площадь Маркса

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Пасман на Блюхера"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Пасман на Блюхера"

Все прошло хорошо. Врач проконсультировал меня, объяснил все ясно и понятно, отнесся внимательно. Я получила четкие ответы на все свои вопросы. Спасибо большое Наталье Юрьевне, что помогла решить мою проблему.
, , лечащий врач: Жукова Наталья Юрьевна
Доктор профессионал с большой буквы. Он просмотрел предоставленные материалы, сделал выводы квалифицированные и дал рекомендации на дальнейший курс лечения.
, , лечащий врач: Туров Алексей Николаевич

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника Пасман на Блюхера"