Клиника Пасман на Блюхера
нет отзывов
Главная / Клиники / Клиника Пасман на Блюхера

Клиника Пасман на Блюхера

г. Новосибирск, ул. Блюхера, д. 71/1, Ленинский

Клиника Пасман на Блюхера: ★ 30 врачей ★ 0 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр широкого профиля. Осуществляет консультативный и диагностический прием. В клинике работают специалисты разных профилей, проводят все современные виды диагностик. Прием осуществляется по предварительной записи.

Врачи клиники "Клиника Пасман на Блюхера"(30)

Сосудистый хирург

Акушер Гинеколог

Акушер Гинеколог

Онкогинеколог
г. Новосибирск, Блюхера, д. 71/1

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Пасман на Блюхера"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Пасман на Блюхера"

О данной клинике пока нет отзывов.

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника Пасман на Блюхера"