Клиника Пасман на Дзержинского
Главная / Клиники / Клиника Пасман на Дзержинского

Клиника Пасман на Дзержинского

г. Новосибирск, ул. Дзержинского, д. 1/1, Дзержинский

Клиника Пасман на Дзержинского: ★ 37 врачей ★ 4 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр широкого профиля. Осуществляет консультативный и диагностический прием. В клинике работают специалисты разных профилей, проводят все современные виды диагностик. Прием осуществляется по предварительной записи.

Врачи клиники "Клиника Пасман на Дзержинского"(37)

Акушер Гинеколог

Педиатр

Акушер Гинеколог Гинеколог-эндокринолог

Венеролог Дерматолог
Станции метро: Березовая Роща Маршала Покрышкина

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Пасман на Дзержинского"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Пасман на Дзержинского"

Нам понравилась доктор. Она была к нам очень внимательна. Чувствовалось, что это высококвалифицированный и коммуникативный специалист. Мы получили рекомендации и остались довольны. Доктор доброжелательно относилась к пациенту.
, , лечащий врач: Зюкова Ирина Николаевна
Ответ клиники
Здравствуйте, благодарим за отзыв. Спасибо, что поделились опытом посещения клиники и оценили профессионализм доктора. С Уважением, Татьяна Успенская, специалист по связям с общественностью.
Клиника Пасман на Дзержинского, 22 июля 2021
Доктор сделал полный осмотр, подробно описал нашу проблему и выписал рекомендательное лечение. На приёме у него мы провели почти час, в течение которого врач нам всё досконально объяснил. У нас повторный приём к нему запланирован через 2 недели. Очень хороший доктор. Приём нам понравился.
, , лечащий врач: Гильд Егор Витальевич
Ответ клиники
Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв! Благодарим, что нашли время и поделились опытом посещения доктора. С Уважением, Татьяна Успенская, специалист по связям с общественностью.
Клиника Пасман на Дзержинского, 27 июля 2021
Очень вежливый доктор. Она меня осмотрела, рекомендовала сделать МРТ и посоветовала прийти к ней еще.
, , лечащий врач: Никулина Лариса Геннадьевна
Показать ещё 1 отзыв

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника Пасман на Дзержинского"