Клиника Пасман на Карамзина
Главная / Клиники / Клиника Пасман на Карамзина

Клиника Пасман на Карамзина

г. Новосибирск, ул. Карамзина, д. 92, Центральный

Пасман на Карамзина: ★ 65 врачей ★ 12 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр широкого профиля. Осуществляет консультативный и диагностический прием. В клинике работают специалисты разных профилей, проводят все современные виды диагностик. Прием осуществляется по предварительной записи.

Акушерство, Андрология, Венерология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Отоларингология, Маммология, Неврология, Онкология, Ортопедия, Пластическая хирургия, Психология, Стоматология, Терапия, Урология, Хирургия, Эндокринология, Репродуктология, УЗИ, Анестезиология, Нефрология, Ревматология, Нейрохирургия, Челюстно-лицевая хирургия, Сосудистая хирургия, Генетика, Рентгенология, Функциональная диагностика, Колопроктология, Травматология, Реаниматология, Гемостазиология, Эмбриология

УЗИ для беременных
Функциональная диагностика

Врачи клиники "Клиника Пасман на Карамзина"(65)

Стоматолог Стоматолог-хирург

Пластический хирург Хирург Челюстно-лицевой хирург
Кандидат медицинских наук

Акушер Гинеколог

Гинеколог
Врач второй категории
Станции метро: Маршала Покрышкина Березовая Роща
Акушеры · Андрологи · Венерологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Кардиологи · Лоры (отоларингологи) · Маммологи · Неврологи · Онкологи · Ортопеды · Пластические хирурги · Психологи · Стоматологи · Терапевты · Урологи · Хирурги · Эндокринологи · Репродуктологи (ЭКО) · УЗИ-специалисты · Анестезиологи · Нефрологи · Ревматологи · Стоматологи-терапевты · Стоматологи-ортодонты · Стоматологи-хирурги · Нейрохирурги · Челюстно-лицевые хирурги · Сосудистые хирурги · Генетики · Рентгенологи · Врачи функциональной диагностики · Колопроктологи · Травматологи · Реаниматологи · Гемостазиологи · Эмбриологи

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Пасман на Карамзина"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Пасман на Карамзина"

, , лечащий врач: Игнатенко Лада Викторовна
Доктор все посмотрела, померила давление, понятно объяснила и назначила анализы. Татьяна Павловна хороший специалист. Я остался доволен и приду к ней на повторный прием. В клинике удобно и все современное.
, , лечащий врач: Бадалян Татьяна Павловна
Я у врача была в первый раз. Мне всё понравилось. Я считаю, что доктор назначила мне нужное лечение и провела процедуры. Так же она меня проконсультировала, назначила снимок и направила к терапевту. Мне стало легче. Лада Викторовна достаточно компетентный и тактичный специалист. Я осталась довольна качеством приёма! Рекомендую! Я буду обращаться к ней ещё!
, , лечащий врач: Игнатенко Лада Викторовна

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника Пасман на Карамзина"