Клиника Пасман на Карамзина
Главная / Клиники / Клиника Пасман на Карамзина

Клиника Пасман на Карамзина

г. Новосибирск, ул. Карамзина, д. 92, Центральный

Пасман на Карамзина: ★ 64 врача ★ 3 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр широкого профиля. Осуществляет консультативный и диагностический прием. В клинике работают специалисты разных профилей, проводят все современные виды диагностик. Прием осуществляется по предварительной записи.

УЗИ для беременных
Функциональная диагностика

Врачи клиники "Клиника Пасман на Карамзина"(64)

Сосудистый хирург

Нефролог

Онколог Хирург

Стоматолог Стоматолог-терапевт
г. Новосибирск, Карамзина, д. 92
Акушеры · Андрологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Лоры (отоларингологи) · Маммологи · Мануальные терапевты · Онкологи · Пластические хирурги · Психологи · Стоматологи · Терапевты · Урологи · Хирурги · Репродуктологи (ЭКО) · УЗИ-специалисты · Нефрологи · Стоматологи-терапевты · Стоматологи-ортопеды · Стоматологи-ортодонты · Стоматологи-хирурги · Челюстно-лицевые хирурги · Сосудистые хирурги · Колопроктологи · Гемостазиологи · Эмбриологи

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Пасман на Карамзина"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Пасман на Карамзина"

Внимательный и деликатный доктор. Она составила полный перечень анализов и дала мне личные советы, не относящиеся к её деятельности.
, , лечащий врач: Притчина Екатерина Васильевна
Татьяна Павловна очень компетентный доктор. Я узнала всё, что нужно и осталась довольна!
, , лечащий врач: Бадалян Татьяна Павловна
Внимательный доктор. Изучил мои обследования, анализы и качественно провел консультацию. Я осталась довольна приемом.
, , лечащий врач: Антонов Дмитрий Александрович

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника Пасман на Карамзина"