Новосибирск

Клиника персональной медицины

г. Новосибирск, ул. Залесского, д. 5/1 офис 611/3
Заельцовский
Записаться

Клиника персональной медицины-Нск: ★ 1 врач ★ 133 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника персональной медицины. В клинике предоставляют услуги по реабилитации пациентов после инсульта и тяжелой травмы, лечению острого и хронического болевого синдрома. Клиника находится в 10 минутах от станции м. Заельцовская.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника персональной медицины"

Очень внимательный и доброжелательный врач. Приём прошёл достойно. Доктор собрала анамнез, померила давление, провела диагностику и сделала всё, что было нужно. Она так же выписала препараты.
, , лечащий врач: Сычева Мария Александровна
Человечный и открытый врач. Она дала мне рекомендации и не прописывала ненужных назначений. Я была не в первый раз у данного специалиста и периодически наблюдаюсь у неё!
, , лечащий врач: Сычева Мария Александровна
Доктор очень внимательный и профессиональный. Она меня выслушала, вникла в проблему, не навязывала лишние услуги, дала рекомендации и назначила лечение. Я осталась довольна!