2 162 181 пациент

Клиника персональной медицины

г. Новосибирск, ул. Залесского, д. 5/1 офис 611/3
Заельцовский
Записаться

Клиника персональной медицины-Нск: ★ 2 врача ★ 108 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника персональной медицины. В клинике предоставляют услуги по реабилитации пациентов после инсульта и тяжелой травмы, лечению острого и хронического болевого синдрома. Клиника находится в 10 минутах от станции м. Заельцовская.

Врачи клиники "Клиника персональной медицины"(2)

Невролог
Сычева Мария Александровна Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
Клиника персональной медицины г. Новосибирск, ул. Залесского, д. 5/1 офис 611/3
Мануальный терапевт
Леонидова Ирина Викторовна Стаж 24 года Врач высшей категории
Клиника персональной медицины г. Новосибирск, ул. Залесского, д. 5/1 офис 611/3
Специалисты в клинике

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника персональной медицины"

Профессиональный, добрый, вежливый врач. Выписала рецепт, дала рекомендации. В следующий раз обязательно приду к ней.
, , лечащий врач: Сычева Мария Александровна
Внимательный, умный, профессиональный доктор, который не только вникает в проблем, видит её, а ещё она чувствует многие вещи. У меня сложилось впечатление что мои проблемы Мария Александровна фиксирует сразу. Она оставила особенное впечатление, редко можно встретить такого доктора, который сразу вызывает доверие, потому что всё что она говорит совпадает с тем что есть на самом деле. Я счастлива, что встретила такого доктора. Сейчас я уже нахожусь на лечении, потому что невозможно не пойти лечиться к такому специалисту.
, , диагностика: КТ головного мозга
Достаточно, компетентная, профессиональная и чуткая доктор. Она выслушала меня, осмотрела, поставила диагноз, назначила препараты, предложила массаж и все четко мне объяснила.
, , лечащий врач: Сычева Мария Александровна