Клиника семейной медицины Исида
нет отзывов
Главная / Клиники / Клиника семейной медицины Исида

Клиника семейной медицины Исида

г. Новосибирск, ул. Горский микрорайон, д. 8, 2 этаж, Ленинский

Исида: ★ 0 врачей ★ 0 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника семейной медицины Исида начала свою деятельность с 2013 года. Включает в себя отделения: взрослое, детское, стоматологии. В клинике проводится комплексное лечение организма, прием узких специалистов.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Врачи клиники "Клиника семейной медицины Исида"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника семейной медицины Исида"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника семейной медицины Исида"

О данной клинике пока нет отзывов.

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника семейной медицины Исида"