Клиника ВК
Главная / Клиники / Клиника ВК

Клиника ВК

г. Новосибирск, ул. Костычева, д. 1, Ленинский

Клиника ВК: ★ 10 врачей ★ 63 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника ВК. В состав клиники входят: клиника оториноларингологии и сурдологии, поликлиника: гинеколог, уролог, кардиолог, хирург, ортопед (детский и взрослый специалист), эндокринолог; бюро независимой медико-социальной экспертизы, медицинское агентство, забор материала (крови) на лабораторные исследования, клиника восстановительной медицины (медицинский массаж, ортопедия, тейпирование, дневной стационар), отделение функциональной диагностики.

Гинекология
ЛОР (отоларингология)

УЗИ для беременных
Функциональная диагностика

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Клиника ВК"(10)

Ортопед Травматолог

Акушер Гинеколог Гинеколог-эндокринолог

Лор (отоларинголог) Сурдолог
Всего записался 251 человек

Хирург
г. Новосибирск, ул. Костычева, д. 1

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника ВК"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника ВК"

Очень внимательный, предупредительный, профессиональный, компетентный и корректный врач. Он провел осмотр, обследовал меня с применением УЗИ, установил диагноз и назначил схему лечения.
, , лечащий врач: Хейфец Михаил Владимирович
Профессиональный в своем деле и грамотный врач. Он достоин уважения. Доктор посмотрел травму, выяснил из - за чего появилась опухоль, доступно все объяснил и проконсультировал меня.
, , лечащий врач: Хейфец Михаил Владимирович
Хороший специалист. Он расспросил меня, выслушал, осмотрел, доступно ответил на вопросы и все объяснил.
, , лечащий врач: Хейфец Михаил Владимирович

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника ВК"