Клиника врачебной косметологии Академгородка
Главная / Клиники / Клиника врачебной косметологии Академгородка

Клиника врачебной косметологии Академгородка

г. Новосибирск, ул. Российская, д. 21, Советский

Клиника врачебной косметологии Академгородка: ★ 1 врач ★ 10 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника врачебной косметологии Академгородка предоставляет услуги по врачебной и эстетической косметологии, а также по коррекции фигуры. Клиника расположена в микрорайоне Академгородок. Прием проводится по предварительной записи.

Врачи клиники "Клиника врачебной косметологии Академгородка"(1)

Дерматолог Косметолог
г. Новосибирск, ул. Российская, д. 21
8 (383) 285-31-78
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника врачебной косметологии Академгородка"

Доктор внимательный и общительный. Арина Александровна посмотрела, что со мной, что у меня не так. На все вопросы, которые я задала, она ответила. Назначено лечение, и через 2 недели повторный приём. Врач всё понятно объяснила. Всё хорошо. Спасибо!
, , лечащий врач: Савина Арина Александровна
Мне очень понравилось. Арина Александровна очень приветливый человек, который действительно хочет, чтобы был результат у пациента, процедура прошла достаточно деликатно. Я доктору очень благодарна. Человек действительно болеет за свое дело и делает все, чтобы был результат. Я довольна приемом и еще к ней приду. Замечательная доктор, всем советую.
, , лечащий врач: Савина Арина Александровна
Она очень приятный человек и профессиональный врач! Все мне сделала, что я хотела и все это оказалось для меня дешевле чем я предполагала. За все ей большое спасибо! Она очень внимательный человек, профессионал и очень приятная женщина во всех отношениях. Мне понравилось все!
, , лечащий врач: Федорова Ольга Николаевна