Клиника врачебной косметологии Академгородка
Главная / Клиники / Клиника врачебной косметологии Академгородка

Клиника врачебной косметологии Академгородка

г. Новосибирск, ул. Российская, д. 21, Советский

Клиника врачебной косметологии Академгородка: ★ 1 врач ★ 9 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника врачебной косметологии Академгородка предоставляет услуги по врачебной и эстетической косметологии, а также по коррекции фигуры. Клиника расположена в микрорайоне Академгородок. Прием проводится по предварительной записи.

Врачи клиники "Клиника врачебной косметологии Академгородка"(1)

Дерматолог Косметолог
г. Новосибирск, ул. Российская, д. 21
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника врачебной косметологии Академгородка"

Мне очень понравилось. Арина Александровна очень приветливый человек, который действительно хочет, чтобы был результат у пациента, процедура прошла достаточно деликатно. Я доктору очень благодарна. Человек действительно болеет за свое дело и делает все, чтобы был результат. Я довольна приемом и еще к ней приду. Замечательная доктор, всем советую.
, , лечащий врач: Савина Арина Александровна
Она очень приятный человек и профессиональный врач! Все мне сделала, что я хотела и все это оказалось для меня дешевле чем я предполагала. За все ей большое спасибо! Она очень внимательный человек, профессионал и очень приятная женщина во всех отношениях. Мне понравилось все!
, , лечащий врач: Федорова Ольга Николаевна
В клинике меня приняли неплохо. Я пришел раньше и меня сразу приняли. Сам косметолог мне не понравился. Доктор даже не спросил о моих хронических заболеваниях. Врач была не сильно заинтересована. Она вроде объясняла подробно, но были моменты что врач закатывал глаза делая вид, что я задаю глупые вопросы. На ресепшене все вежливые. Расположение у клиники не удобное и снаружи клиника некрасивая, здание ветхое.
, , лечащий врач: Савина Арина Александровна