АльфаМед
Главная / Клиники / АльфаМед

АльфаМед

г. Новосибирск, ул. Красный проспект, д. 86, 3-й модуль, 2, 3, 4 этаж, Дзержинский

АльфаМед: ★ 101 врач ★ 155 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный диагностический центр. Специализируется на общих заболеваниях, стоматологии, репродуктивной медицине и педиатрии. Осуществляет прием взрослых и детей. Центр находится около станции метро Гагаринская.

Акушерство, Аллергология, Андрология, Венерология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Косметология, Отоларингология, Маммология, Наркология, Неврология, Онкология, Ортопедия, Офтальмология, Педиатрия, Пластическая хирургия, Психология, Психотерапия, Психиатрия, Стоматология, Терапия, Урология, Флебология, Хирургия, УЗИ, Логопедия, Иммунология, Анестезиология, Гепатология, Инфекционные болезни, Гинекология-эндокринология, Эндоскопия, Колопроктология, Травматология, Реаниматология

Эхокардиография (ЭХОКГ)

Последняя запись к этому врачу была 5 часов назад

Лор (отоларинголог)

Гинеколог-эндокринолог
г. Новосибирск, ул. Красный проспект, д. 86, 3-й модуль, 2, 3, 4 этаж
Акушеры · Аллергологи · Андрологи · Венерологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Косметологи · Лоры (отоларингологи) · Маммологи · Наркологи · Неврологи · Онкологи · Ортопеды · Окулисты (офтальмологи) · Педиатры · Пластические хирурги · Психологи · Психотерапевты · Психиатры · Стоматологи · Терапевты · Урологи · Флебологи · Хирурги · УЗИ-специалисты · Логопеды · Иммунологи · Анестезиологи · Гепатологи · Инфекционисты · Гинекологи-эндокринологи · Стоматологи-терапевты · Стоматологи-хирурги · Стоматологи-имплантологи · Эндоскописты · Колопроктологи · Травматологи · Реаниматологи

Проверенные отзывы пациентов о клинике "АльфаМед"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "АльфаМед"

Очень приятный человек. Мне всё понравилось. Всё хорошо прошло, пообщались. Вежливая, хорошая женщина. Ещё обратимся.
, , лечащий врач: Живолуп Ирина Владимировна
Мне очень понравилась доктор, как специалист, как человек, по общению, дала дельные рекомендации. Все было на высшем уровне.
, , лечащий врач: Косман Ирина Дмитриевна
Прием прошел успешно. Татьяна Владимировна меня выслушала, дала наставления по делу. Это прежде всего - врач!
, , лечащий врач: Хромченко Татьяна Владимировна