2 162 181 пациент
Новосибирск
Записаться

LUXMEDICA: ★ 23 врача ★ 39 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр. В медицинском центре ведут приём врачи: гастроэнтеролог, невролог, гинеколог, инфекционист, диетолог. Помимо основных услуг (сдача анализов и консультация врача) медцентр предлагает массаж, прививки детям и взрослым, а также УЗИ.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Гинекология

УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика

Врачи клиники "LUXMEDICA"(23)

Дерматолог
Свечникова Наталья Николаевна Стаж 43 года Врач высшей категории д.м.н.
Невролог
Артемьева Татьяна Николаевна Стаж 32 года Врач высшей категории к.м.н.
Сосудистый хирург
Ялтонский Александр Семенович Стаж 39 лет Врач высшей категории
Травматолог Ортопед
Фомичев Максим Викторович Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "LUXMEDICA"

Хорошая и профессиональная врач. Она приняла меня и все объяснила о проблеме. Я получил информацию.
, , лечащий врач: Свечникова Наталья Николаевна
Доктор сказал сделать мне рентген, и была некая заминка, потому что в клинике не было такой возможности. Мне нужно было сделать снимок в другом месте, уйти без диагноза, потом прийти еще раз и опять заплатить за прием, что мне не понравилось. Я считаю, что деньги должны платиться за диагноз.
, , лечащий врач: Аксенов Алексей Владимирович
Доктор очень хорошая и добрая. Она провела осмотр, проверила меня и взяла анализы. Спасибо!
, , лечащий врач: Дюрнбаум Евгения Сергеевна

Лицензии и сертификаты клиники "LUXMEDICA"