МедиоМед
Главная / Клиники / МедиоМед

МедиоМед

г. Новосибирск, ул. Ватутина, д. 17, Ленинский

МедиоМед: ★ 11 врачей ★ 89 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр МедиоМед - многопрофильный медицинский центр, где работают врачи более 20 специальностей. Клиника предоставляет консультационные и диагностические услуги взрослым и детям от 0 лет. Прием проводится по предварительной записи.

Гинекология

Лор (отоларинголог)

Инфекционист

Невролог Рефлексотерапевт
г. Новосибирск, ул. Ватутина, д. 17

Проверенные отзывы пациентов о клинике "МедиоМед"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "МедиоМед"

Хороший специалист. Мне понравилось с ней общаться. Доктор спросила, что меня беспокоит, послушала, измерила давление, провела обследование и отправила в страховую компанию то, что мне надо еще сделать. Если кому-то нужно будет обратиться к врачу, обязательно порекомендую ее.
, , лечащий врач: Ахмерова Елена Викторовна
Знающий, профессиональный и отличный специалист. Я к ней хожу уже не первый раз. Доктор вовремя меня приняла, проконсультировала и удалила ушные пробки.
, , лечащий врач: Борисова Галина Юрьевна
Знающая, спокойная и отзывчивая врач. Я уже не первый год к ней хожу и довольна. Доктор не назначает ничего лишнего, все по делу, понятно, доступно рассказывает и объясняет. На этом приеме, она взяла у меня анализы и назначила лечение. Можно сказать, я нашла своего специалиста в этой области.
, , лечащий врач: Клец Светлана Николаевна