Медицина человеку на Российской
Главная / Клиники / Медицина человеку на Российской

Медицина человеку на Российской

г. Новосибирск, ул. Российская, д. 21, Советский

Медицина человеку на Российской: ★ 15 врачей ★ 11 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Группа компаний Медицина Человеку уже более 10 лет занимается внедрением в медицинскую практику современных методов лечения и реабилитации больных с различными проблемами костно-мышечной системы и мозгового кровообращения.

Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика

Врачи клиники "Медицина человеку на Российской"(15)

Пульмонолог Терапевт

Гемостазиолог Терапевт

Невролог

Гастроэнтеролог
г. Новосибирск, ул. Российская, д. 21

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицина человеку на Российской"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицина человеку на Российской"

Доктор внимательно выслушала мои жалобы, осмотрела, назначила обследование и назначила первоначальную терапию. Внимательный и доброжелательный врач. Я обращусь к Оксане Александровне повторно, потому она меня устраивает. Я осталась довольна приемом!
, , лечащий врач: Верещагина Оксана Александровна
Доктор показался мне квалифицированным и грамотным. Татьяна Александровна проконсультировала меня, задавала много вопросов по состоянию здоровья, осмотрела и назначила дополнительные обследования.
, , лечащий врач: Рудницкая Татьяна Александровна
Общительный доктор. Татьяна Александровна выдала мне назначения, рекомендации, ответила на все вопросы, опросила и просисала сдачу анализов. Она так же назначила мне лекарства. Меня всё устроило. Я пойду к доктору повторно!
, , диагностика: УЗДГ вен нижних конечностей

Лицензии и сертификаты клиники "Медицина человеку на Российской"