АллергоСити
Главная / Клиники / АллергоСити

АллергоСити

г. Новосибирск, ул. Титова, д. 7, Ленинский
Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

АллергоСити: ★ 9 врачей ★ 29 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Профильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием больных аллергологического профиля. Расположен в 30 мин. ходьбы от м. Площадь Маркса. Прием осуществляется по предварительной записи.

Врачи клиники "АллергоСити"(9)

Аллерголог Гирудотерапевт Педиатр Пульмонолог

Врач функциональной диагностики Пульмонолог
Кандидат медицинских наук
г. Новосибирск, ул. Титова, д. 7

Проверенные отзывы пациентов о клинике "АллергоСити"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "АллергоСити"

Врач на приеме дала мне советы, прописала лекарство от контактного дерматита, направила на анализы и дала свой номер телефона, чтобы я прислала ей результаты. Хорошая женщина и грамотный специалист.
, , лечащий врач: Водницкая Евгения Викторовна
Врач очень доброжелательная. Прием прошел хорошо. Евгения Викторовна все расспросила, внимательно осмотрела ребенка. Мы остались довольны.
, , лечащий врач: Водницкая Евгения Викторовна
Она нормально все выслушала, дала рекомендации, к ребенку относилась сдержанно и спокойно. Будем дальше у нее наблюдаться.