Астра-Мед
Главная / Клиники / Астра-Мед

Астра-Мед

г. Новосибирск, ул. Кирова, д. 46, Октябрьский

Астра-Мед: ★ 0 врачей ★ 151 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр. Специализируется на диагностике с проведением терапевтического и реабилитационного курса.

Физиотерапия

Врачи клиники "Астра-Мед"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Астра-Мед"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Астра-Мед"

Доктор была сконцентрирована не на удаление симптомов, а именно на решение проблемы в корне. Она очень точно проанализировала ситуацию моего здоровья по всем параметрам, все понятно, обширно объяснила и дала рекомендации. Я осталась довольна!
, , лечащий врач: Курова Ирина Павловна
Лариса Владимировна ответственный врач, который уделила мне должное внимание. Доктор все мне рассказала о проблеме и назначила лечение.
, , лечащий врач: Санникова Лариса Владимировна
Елена Александровна хороший человек и специалист! На приеме был поставлен диагноз, выписано лечение и даны рекомендации.
, , лечащий врач: Сакеева Елена Александровна

Лицензии и сертификаты клиники "Астра-Мед"