Авиценна на Димитрова
Главная / Клиники / Авиценна на Димитрова

Авиценна на Димитрова

г. Новосибирск, ул. проспект Димитрова, д. 7, Железнодорожный

Авиценна на Димитрова: ★ 140 врачей ★ 18 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием. Прием осуществляется по предварительной записи по многоканальному телефону +7 (383) 363-30-03.

Акушерство, Андрология, Венерология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Отоларингология, Мануальная терапия, Неврология, Онкология, Ортопедия, Офтальмология, Педиатрия, Пластическая хирургия, Психология, Психотерапия, Психиатрия, Стоматология, Терапия, Трихология, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Пульмонология, Гематология, Нефрология, Ревматология, Инфекционные болезни, Физиотерапия, Нейрохирургия, Челюстно-лицевая хирургия, Сосудистая хирургия, Сомнология, Сурдология, Эпилептология, Травматология, Аритмология

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Флюорография грудной клетки
КТ (компьютерная томография)
Рентген
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
МСКТ (мультиспиральная компьютерная томография)
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Врачи клиники "Авиценна на Димитрова"(140)

Пульмонолог

Невролог

Сомнолог Эндокринолог

Невролог
Врач второй категории
г. Новосибирск, проспект Димитрова, д. 7
Акушеры · Андрологи · Венерологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Кардиологи · Лоры (отоларингологи) · Мануальные терапевты · Неврологи · Онкологи · Ортопеды · Окулисты (офтальмологи) · Педиатры · Пластические хирурги · Психологи · Психотерапевты · Психиатры · Стоматологи · Терапевты · Трихологи · Урологи · Флебологи · Хирурги · Эндокринологи · Пульмонологи · Гематологи · Нефрологи · Ревматологи · Инфекционисты · Физиотерапевты · Стоматологи-терапевты · Стоматологи-ортопеды · Стоматологи-ортодонты · Нейрохирурги · Челюстно-лицевые хирурги · Сосудистые хирурги · Сомнологи · Сурдологи · Эпилептологи · Травматологи · Аритмологи

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Авиценна на Димитрова"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Авиценна на Димитрова"

Доктор хороший и внимательный. Она ответила на все мои вопросы и рассказала всё, что было нужно. Я обязательно порекомендую данного специалиста!
, , лечащий врач: Шепелева Ирина Игоревна
Ответ клиники
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Искренне желаем здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, Клинический госпиталь «АВИЦЕННА» Группы компаний «Мать и дитя»
Авиценна на Димитрова, 11 мая 2021
Врач грамотный, внимательный, профессиональный и доброжелательный. Она знает свое дело. Я пришла к ней по рекомендации. Доктор провела осмотр, назначила мне лекарственную терапию и направила на дополнительные исследования. На повторном приеме специалист просмотрела снимки и уточнила лекарственную терапию, которую до этого прописывала.
, , лечащий врач: Богуш Маргарита Валерьевна
Авиценна на Димитрова, 11 мая 2021
Доктор компетентный, внимательный и хороший. Она по разговору поняла мое состояние, успокоила, все хорошо рассказала и составила планы на ближайшее будущее. Я приду к врачу на повторный приём.
, , лечащий врач: Москаленко Ирина Викторовна
Авиценна на Димитрова, 14 мая 2021

Лицензии и сертификаты клиники "Авиценна на Димитрова"