Авиценна на Димитрова
Главная / Клиники / Авиценна на Димитрова

Авиценна на Димитрова

г. Новосибирск, ул. проспект Димитрова, д. 7, Железнодорожный

Авиценна на Димитрова: ★ 97 врачей ★ 9 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием. Прием осуществляется по предварительной записи по многоканальному телефону +7 (383) 363-30-03.

Аллергология, Андрология, Венерология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Отоларингология, Маммология, Мануальная терапия, Неврология, Онкология, Ортопедия, Офтальмология, Педиатрия, Пластическая хирургия, Психология, Психотерапия, Психиатрия, Терапия, Трихология, Урология, Хирургия, Эндокринология, Пульмонология, Иммунология, Гематология, Нефрология, Ревматология, Инфекционные болезни, Нейрохирургия, Сосудистая хирургия, Сомнология, Сурдология, Эпилептология, Колопроктология, Травматология, Фониатрия

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Флюорография грудной клетки
КТ (компьютерная томография)
Рентген
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
МСКТ (мультиспиральная компьютерная томография)
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Врачи клиники "Авиценна на Димитрова"(97)

Невролог
Врач второй категории

Пульмонолог

Терапевт

Гастроэнтеролог
Станции метро: Площадь Гарина-Михайловского Сибирская
Аллергологи · Андрологи · Венерологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Кардиологи · Лоры (отоларингологи) · Маммологи · Мануальные терапевты · Неврологи · Онкологи · Ортопеды · Окулисты (офтальмологи) · Педиатры · Пластические хирурги · Психологи · Психотерапевты · Психиатры · Терапевты · Трихологи · Урологи · Хирурги · Эндокринологи · Пульмонологи · Иммунологи · Гематологи · Нефрологи · Ревматологи · Инфекционисты · Нейрохирурги · Сосудистые хирурги · Сомнологи · Сурдологи · Эпилептологи · Колопроктологи · Травматологи · Фониатры

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Авиценна на Димитрова"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Авиценна на Димитрова"

Доктор грамотный, коммуникабельный и доброжелательный. Она осведомлена в области невралгии и эпилепсии. Врач все доступно, понятным языком нам разъяснила сложные термины и дала необходимые набавления движения.
, , лечащий врач: Ермоленко Елена Евгеньевна
Я хотел попасть именно Игорю Вениаминовичу, потому что изучил его практику, мне его рекомендовал мой земляк, которому он сделал операцию и прочитал о нем отзывы, чтобы обсудить операцию на ушах. Доктор со мной поговорил, сказал, что не все так просто, отправил на МСК, назначил процедуры и выписал на меня квоту. Врач квалифицированно меня принял, все хорошо разъяснил и четко и ясно все объяснил. Специалист - знает свое дело.
, , лечащий врач: Пантюхин Игорь Вениаминович
Все было замечательно. Все ответы я получила. Все было информативно. Плохого ничего не могу сказать.
, , лечащий врач: Холтобин Денис Петрович

Лицензии и сертификаты клиники "Авиценна на Димитрова"