Новосибирск

Клиника ул. Гоголя
пн-пт : 08:00 - 21:00
сб : 09:00 - 19:00
вс : 09:00 - 19:00
Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

ЕвроМед клиника: ★ 36 врачей, ★ 64 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием. Расположен в 10 мин. ходьбы от м. Маршала Покрышкина. Прием осуществляется по предварительной записи по многоканальному телефону +7 (383) 209-03-03.

4D УЗИ
КТ (компьютерная томография)
МРТ (магнитно-резонансная томография)
Рентген
Врачи клиники (0)
Проверенные отзывы пациентов о клинике "ЕвроМед клиника"
Я искала женщину, я была у мужчины, мне как-то не понравилось. Я выбрала этого врача на сайте, почитала отзывы, мне понравилось и я пошла. Доктор внимательная. Она мне очень понравилась. Доктор хорошо приняла меня. Она все объяснила по поводу моего заболевания. Объяснила, что нужно в последствии делать. И я сейчас просто буду настраиваться на лечение, потому что это все не так просто. Буду обращаться к ней еще. Мне все понравилось. Все отлично. На рессепшене девочка, которая меня принимала нормальная. Она приветливая, даже провела меня до кабинета, и сказала какой кабинет. Я первый раз с таким столкнулась. В других клиниках я была, там такого сервиса нет.
, , лечащий врач: Адаменко Светлана Васильевна
Мне очень понравился врач. Очень деликатная, доброжелательная, очень внимательная. Произвела осмотр, все на высшем уровне, заключение распечатала, все прочитала, каждую строчку разъяснила. Мне очень понравилось. Спасибо. В клинике приветливый персонал, все чисто, хорошо, все по времени. Месторасположение удачное, только с парковкой не очень, искала где поставить машину.
, , лечащий врач: Адаменко Светлана Васильевна
На приёме всё было хорошо. Клиника и врач мне понравились, мне не пришлось ожидать в очереди. В принципе цены на услуги доступные.
, , лечащий врач: Селихова Юлия Борисовна

Лицензии и сертификаты клиники "ЕвроМед клиника"