Новосибирск

Медикал Он Груп-Новосибирск

Записаться

Медикал Он Груп-Новосибирск: ★ 27 врачей ★ 288 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием. Расположен в 5 мин. ходьбы от м. Октябрьская. Прием осуществляется по предварительной записи.

Гастроскопия

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медикал Он Груп-Новосибирск"

Хороший, спокойный и приятный специалист. Он осмотрел меня и назначил сдачу анализов.
, , лечащий врач: Шинкоренко Евгений Викторович
Ответ клиники
Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы будем и дальше стараться делать все возможное для комфорта наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Новосибирск»
Медикал Он Груп-Новосибирск, 30 июня 2020
Очень хороший врач. Она дала нам рекомендации по лечению и назначила МРТ.
, , лечащий врач: Колмакова Евгения Александровна
Медикал Он Груп-Новосибирск, 30 июня 2020
Татьяна Геннадьевна отзывчивый врач. Она уделила мне достаточно времени, всё доступно обьяснила и помогла решить проблему.
, , лечащий врач: Казнаечеева Татьяна Геннадьевна
Медикал Он Груп-Новосибирск, 30 июня 2020

Лицензии и сертификаты клиники "Медикал Он Груп-Новосибирск"