Медикал Он Груп-Новосибирск
Главная / Клиники / Медикал Он Груп-Новосибирск

Медикал Он Груп-Новосибирск

г. Новосибирск, ул. Кирова, д. 44/2, Октябрьский

Медикал Он Груп-Новосибирск: ★ 31 врач ★ 390 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием. Расположен в 5 мин. ходьбы от м. Октябрьская. Прием осуществляется по предварительной записи.

Гастроскопия

Врачи клиники "Медикал Он Груп-Новосибирск"(31)

Андролог Венеролог Уролог

Эндоскопист

УЗИ-специалист

Гастроэнтеролог
Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор
Станции метро: Октябрьская Речной Вокзал

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медикал Он Груп-Новосибирск"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медикал Он Груп-Новосибирск"

Доктор очень компетентный, профессиональный и внимательный. Елена Юрьевна удалила мне спираль безболезненно, всё проверила и взяла мазок. Она так же дала мне рекомендации и советы. Мне было комфортно, просто и удобно общаться со специалистом. Я довольна и пойду к ней повторно!
, , лечащий врач: Гурова Елена Юрьевна
Ответ клиники
Добрый день! Большое спасибо за Вашу оценку нашей работы! Мы будем и дальше стараться делать все возможное для комфорта наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Новосибирск»
Медикал Он Груп-Новосибирск, 15 января 2021
Светлана Андреевна очень хороший, спокойный, уравновешенный, простой и позитивный врач. Мы с ней побеседовали. Доктор измерила давление, назначила лечение по давлению и по кишечнику.
, , лечащий врач: Землянухина Светлана Андреевна
Медикал Он Груп-Новосибирск, 15 января 2021
Опытный специалист, который знает своё дело. Евгений Викторович провел осмотр, выдал направления на анализы, всё понятно мне объяснил и выписал рецепт. Я доволен!
, , лечащий врач: Шинкоренко Евгений Викторович
Медикал Он Груп-Новосибирск, 15 января 2021

Лицензии и сертификаты клиники "Медикал Он Груп-Новосибирск"