3 284 864 пользователя
Новосибирск

Медикал Он Груп-Новосибирск

Медикал Он Груп-Новосибирск: ★ 28 врачей ★ 193 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием. Расположен в 5 мин. ходьбы от м. Октябрьская. Прием осуществляется по предварительной записи.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медикал Он Груп-Новосибирск"

Врач очень хорошая, она меня проконсультировала, наглядно посмотрела, доктор расспросила очень подробно анамнез, всё рассказала и поставила диагноз.
, , лечащий врач: Гаврилова Татьяна Александровна
Ответ клиники
Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Новосибирск»
Медикал Он Груп-Новосибирск, 23 августа 2019
Хороший и профессиональный доктор. Евгений Викторович пообщался со мной, назначил анализы и дал советы.
, , лечащий врач: Шинкоренко Евгений Викторович
Медикал Он Груп-Новосибирск, 20 августа 2019
Внимательная к пациенту и аккуратная врач. С ней было комфортно общаться. Доктор выслушала меня, провела осмотр, обговорила все, что было нужно и дала рекомендации.
, , лечащий врач: Волкова Ирина Алиевна
Медикал Он Груп-Новосибирск, 20 августа 2019

Лицензии и сертификаты клиники "Медикал Он Груп-Новосибирск"