Медикал Он Груп-Новосибирск
Главная / Клиники / Медикал Он Груп-Новосибирск

Медикал Он Груп-Новосибирск

г. Новосибирск, ул. Кирова, д. 46/1, Октябрьский

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием. Расположен в 5 мин. ходьбы от м. Октябрьская. Прием осуществляется по предварительной записи.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Гастроскопия
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Кардиологи клиники "Медикал Он Груп-Новосибирск"(1)

Кардиолог
Кандидат медицинских наук
г. Новосибирск, ул. Кирова, д. 46/1
8 (383) 285-03-74
В клинике 1900 руб.
Станции метро: Октябрьская Речной Вокзал

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медикал Он Груп-Новосибирск"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медикал Он Груп-Новосибирск"

Евгений Александрович коммуникабельный, знающий, понимающий своё дело врач. Доктор проконсультировал и всё мне рассказал. Я остался доволен. Врач дал мне рекомендации по лечению и теперь, я буду проходить его в клинике. В дальнейшем так же буду обращаться, к данному специалисту. Знакомым 100% рекомендую.
, , лечащий врач: Коротков Евгений Александрович
Ответ клиники
Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку работы нашего врача! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Новосибирск»
Медикал Он Груп-Новосибирск, 16 сентября 2021
Прием прошёл хорошо. Доктор был внимательный, не нагоняет панику и страх, все достаточно рассудительно и понятно объяснил по моей проблеме. Назначил схему дальнейшего обследования. Буду обращаться еще именно к Станиславу Венеровичу. По итогу от приема я получила все необходимые рекомендации.
, , лечащий врач: Быковский Станислав Венерович
Медикал Он Груп-Новосибирск, 14 сентября 2021
Хороший, отзывчивый, общительный доктор. Евгений Александрович провел консультацию, понятно все объяснил и выписал необходимое лечение, уже есть результат. Я остался доволен приемом. Данного специалиста бы порекомендовал знакомым и обратился сам, при необходимости.
, , лечащий врач: Коротков Евгений Александрович
Медикал Он Груп-Новосибирск, 13 сентября 2021

Лицензии и сертификаты клиники "Медикал Он Груп-Новосибирск"