Униклиник
Главная / Клиники / Униклиник

Униклиник

г. Новосибирск, ул. Мичурина, д. 39, Центральный

Униклиник: ★ 12 врачей ★ 24 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр предлагает услуги таких специалистов: акушеров, гинекологов, урологов, узи-специалистов, проктологов, хирургов и др. Центр расположен в 5 минутах ходьбы от станции метро Гагаринская. Прием проводится по предварительной записи.

Врачи клиники "Униклиник"(12)

Гинеколог Гинеколог-эндокринолог

УЗИ-специалист

Пульмонолог Терапевт
Всего записался 21 человек

Гинеколог
г. Новосибирск, ул. Мичурина, д. 39

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Униклиник"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Униклиник"

Врачом я полностью довольна. Она очень внимательная и тактичная. Мне было абсолютно комфортно. Очень приятная женщина. Квалифицированна как специалист. Врач просто на пять баллов.
, , лечащий врач: Ходырева Жанна Владимировна
Мне очень понравилась. Она внимательная. Выслушала всё, объяснила всё. Надеюсь на положительный результат. До июля прошла 4 клиники. Это как спасательный круг у меня. По отзывам почитала и, в общем, не ошиблась. Во всяком случае, на первый взгляд, как меня приняли, и как она со мной общалась, мне понравилось. Для меня как для пенсионера цена, конечно, высоковата, но так как безвыходное положение, наверно, соответствует. В других клиниках я платила где-то чуть больше, где-то меньше, но отношение было немного похуже.
, , лечащий врач: Герман Евгения Юльевна
С врачом консультировалась по поводу удаления новообразований.
, , лечащий врач: Трубачева Алла Васильевна