Ваш доктор на Новогодней
Главная / Клиники / Ваш доктор на Новогодней

Ваш доктор на Новогодней

г. Новосибирск, ул. Новогодняя, д. 28/1, Кировский

Ваш доктор на Новогодней: ★ 14 врачей ★ 9 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр. Прием ведут: акушеры — гинекологи, гинекологи-эндокринологи , эндокринолог, онколог-маммолог, невролог (детский и взрослый), уролог-андролог, отоларинголог (принимает взрослых и детей), терапевт , медицинский генетик, гематолог.

3D УЗИ
УЗИ для беременных
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Врачи клиники "Ваш доктор на Новогодней"(14)

Венеролог Дерматолог Косметолог

Терапевт

Маммолог Онколог

Акушер Гинеколог Гинеколог-эндокринолог
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
Станции метро: Студенческая Площадь Маркса

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Ваш доктор на Новогодней"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Ваш доктор на Новогодней"

Доктор мне помогла! У меня возрастной остеопороз на шеи. Мне её порекомендовали. Она меня осмотрела и прописала лечение. Очень вежливый, общительный, открытый и внимательный специалист. С ней можно легко поговорить. Врач не ограничивается сухими рекомендациями. Я довольна приемом! У меня остались положительные впечатления.
, , лечащий врач: Проничева Светлана Викторовна
Ответ клиники
Здравствуйте! Благодарим Вас за выбор "Медицинского центра "Ваш доктор". Мы стараемся создать наиболее комфортные и доброжелательные условия для каждого нашего пациента. Нам очень приятно, что посещение нашей клиники и результат приема оставили положительные впечатления. Спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Ваш доктор на Новогодней, 21 июля 2021
У меня на нервной почве обострился тонзиллит. Я знаю врача уже много лет, она когда - то меня оперировала, когда я лежал в больнице. Я шла в клинику только ради этого специалиста. Замечательный доктор. Я всем ее рекомендую! Это тот доктор, за которым я пойду в любую клинику и в любой конец города. Высококлассный врач.
, , лечащий врач: Фёдорова Светлана Ростиславовна
Ответ клиники
Здравствуйте! Благодарим за прекрасный отзыв, искренне рады, что Вы доверили нам заботу о своем здоровье. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашей семье!
Ваш доктор на Новогодней, 21 июля 2021
Женщина добрая. Она назначила мне сдачу анализов и всё доступно объяснила. Я буду обращаться к ней повторно!
, , лечащий врач: Сибирцева Вера Николаевна
Ответ клиники
Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв, искренне рады, что Вы доверили нам заботу о своем здоровье. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашей семье!
Ваш доктор на Новогодней, 27 июля 2021

Лицензии и сертификаты клиники "Ваш доктор на Новогодней"