Ваш доктор на Киевской
Главная / Клиники / Ваш доктор на Киевской

Ваш доктор на Киевской

г. Новосибирск, ул. Киевская, д. 3, Ленинский

Ваш доктор на Киевской: ★ 10 врачей ★ 6 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр. Прием ведут: акушеры — гинекологи, гинекологи-эндокринологи, эндокринолог, онколог-маммолог, невролог, уролог-андролог, отоларинголог (принимает взрослых и детей, терапевт, медицинский генетик, гематолог.

3D УЗИ
УЗИ для беременных
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Врачи клиники "Ваш доктор на Киевской"(10)

Акушер Гинеколог

Акушер Гинеколог
За последний месяц опубликовано 2 отзыва

Эндокринолог

Терапевт
Станции метро: Площадь Маркса

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Ваш доктор на Киевской"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Ваш доктор на Киевской"

Врач внимательный, понимающий. Очень подробно распрашивает о проблеме, хорошо рассказывает о пути лечения и препаратах. К посещению рекомендую
, , лечащий врач: Арутюнян Лилит Самвеловна
Ответ клиники
Здравствуйте! Благодарим Вас за выбор "Медицинского центра "Ваш доктор". Мы стараемся создать наиболее комфортные и доброжелательные условия для каждого нашего пациента. Нам очень приятно, что посещение нашей клиники и результат приема оставили положительные впечатления. Спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Ваш доктор на Киевской, 27 июля 2021
Специалист очень внимательный, компетентный, спокойный, уверенный, добрый и хороший. Она посмотрела мои анализы, выписала леечние, все расписала и сказала к какому врачу ещё обратиться. Я у неё наблюдаюсь. Она мой доктор.
, , лечащий врач: Свистельник Елена Александровна
Ответ клиники
Здравствуйте! Благодарим за прекрасный отзыв, искренне рады, что Вы доверили нам заботу о своем здоровье. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашей семье!
Ваш доктор на Киевской, 21 июля 2021
Приём прошёл хорошо. Доктор очень внимательная, учитывает все нюансы, прописала нам лечение. Отношение к детям у неё очень хорошее. Она вежливая, грамотная, всё подробно и доступно рассказывает. Могу рекомендовать данного специалиста моим знакомым. Качеством приёма я довольна.
, , лечащий врач: Фёдорова Светлана Ростиславовна
Ваш доктор на Киевской, 19 июля 2021
Показать ещё 3 отзыва

Лицензии и сертификаты клиники "Ваш доктор на Киевской"