Медицинский центр 21 век на ул. Выборная
Главная / Клиники / Медицинский центр 21 век на ул. Выборная

Медицинский центр 21 век на ул. Выборная

г. Новосибирск, ул. Выборная, д. 89/2, Октябрьский

Медицинский центр 21 век на ул. Выборная: ★ 14 врачей ★ 179 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр. Спектр услуг центра достаточно широк: диагностика, терапия, педиатрия, гинекология, отоларингология (ЛОР), урология, эндокринология, неврология, дерматология, гастроэнтерология и многое другое. Прием осуществляется по предварительной записи.

Врачи клиники "Медицинский центр 21 век на ул. Выборная"(14)

Гастроэнтеролог Терапевт

Венеролог Дерматолог
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад

Аллерголог Дерматолог
За последний месяц опубликовано 5 отзывов

Ортопед Травматолог
Станции метро: Октябрьская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр 21 век на ул. Выборная"

Оксана Валерьевна изучила мои анализы, сделанные еще до приема. Дала свои назначения : прописала лекарства и дополнительное исследование. Побеседовали с ней и теперь мне не страшно, так как уверена в том ,что лечение помогает. Буду лечиться дальше. Кроме этой проблемы мы решили, что будет заниматься еще кожей моего лица. Доктор приветливый и деликатный. Речь поставлена хорошо.
, , лечащий врач: Девизорова Оксана Валерьевна
Мы попали к этому доктору через отзывы в интернете. Она была не безразличная, приятная и профессиональная. Врач ответственно подошла к работе. Вывала доверие. Врач нас расспросила, осмотрела ребенка, сказала откуда возникла проблема, объяснила пути решения и сразу дала рекомендации по лечению.
, , лечащий врач: Девизорова Оксана Валерьевна
Внимательный, доброжелательный специалист. Врач побеседовала, осмотрела. Выписала временное лечение. Болезнь выявили, но назначили более детальный анализ. Доктор подробно все расспросила о причинах моего заболевания. Врач сделала хорошие связи между фактами, которые я назвала, почему появилось данное кожное заболевание. Доступно все объяснила. Все довольно профессионально. Все очень понравилось. Эмоционально тоже все хорошо прошло. Повторно обращусь к данному специалисту.