Медицинский центр Алфит
Главная / Клиники / Медицинский центр Алфит

Медицинский центр Алфит

г. Новосибирск, ул. Немировича-Данченко, д. 138, оф. 11, Кировский

Алфит: ★ 13 врачей ★ 3 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Врачи клиники "Медицинский центр Алфит"(13)

Терапевт
На прошлой неделе записалось 5 человек

Аллерголог Иммунолог Терапевт

Гастроэнтеролог

Онколог
В клинике 2000 руб.
Станции метро: Студенческая

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Алфит"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Алфит"

Прием прошел хорошо, врач отличный, внимательный, знающий свое дело. Времени было достаточно, никаких претензий нет, подсказал, выслушал нас, были у него повторно насчет моего мужа, так же объяснил и про мою болезнь. Будем обращаться еще при надобности.
, , лечащий врач: Корепанов Сергей Валерьевич
Грамотный, вежливый и внимательный доктор. Она провела зрительное обследование и прописала лечение. Единственное, врач провела обследование без профессиональных медицинских предметов, которые могли более точно сказать диагноз. Специалист просто меня послушала и померила давление. Нам не предложили снять пробы на аллергены.
, , лечащий врач: Тараданова Любовь Владимировна
Плохо
Доктор не понравился. Она приписала проблемы, которых нет, выписала нам кучу лекарств и дыхательную гимнастику. Врач ничего не решила! Мы остались не довольны!
, , лечащий врач: Новгородцева Галина Павловна
Ответ клиники
Врач назначил 1 фитотерапевтический препарат для улучшения пищеварения и дыхательную гимнастику, которую рекомендуют делать всем, у кого есть подобные проблемы. Также врач рекомендовал сделать обследования для того, чтобы подтвердить или уточнить диагноз. Консультация была проведена согласно стандартам.
Медицинский центр Алфит, 22 декабря 2020

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинский центр Алфит"