Новосибирск
Главная / Клиники / Медицинский центр Эра

Медицинский центр Эра

Медицинский центр Эра: ★ 23 врача ★ 106 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Современный многопрофильный медицинский центр. Предоставляет услуги в области гинекологии, кардиологии, онкологии, неврологии, дерматологии, маммологии, эндокринологии и других сферах. Центр оснащён новым и современным медицинским оборудованием для выполнения различных процедур.

Цены на медицинские услуги

УЗИ для беременных
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
Пункция

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Эра"

Елена Николаевна располагает к себе. Она мне всё рассказала и назначила сдачу анализов. Я очень доволен!
, , лечащий врач: Зайнутдинова Елена Николаевна
Внимательный и аккуратный врач. Она подробно расспросила историю болезни, что беспокоит, провела полный осмотр, дала консультацию и объясняла все несколько раз, если было что - то не понятно.
, , лечащий врач: Бастрыгина Анна Сергеевна
Юлия Викторовна очень хороший доктор. Я ходила к ней на УЗИ еще до беременности и во время. Врач все посмотрела, померила, все показала и даже просто некоторое наблюдала за ребенком.
, , лечащий врач: Середина Юлия Викторовна

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинский центр Эра"