Новосибирск

Медицинский центр Эра

Записаться

Медицинский центр Эра: ★ 19 врачей ★ 25 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Современный многопрофильный медицинский центр. Предоставляет услуги в области гинекологии, кардиологии, онкологии, неврологии, дерматологии, маммологии, эндокринологии и других сферах. Центр оснащён новым и современным медицинским оборудованием для выполнения различных процедур.

Цены на медицинские услуги

УЗИ для беременных
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
Пункция

Врачи клиники "Медицинский центр Эра"(19)

Лор (отоларинголог)
Благун Лариса Ивановна Стаж 24 года Врач высшей категории
Дерматолог Венеролог
Шипицын Владимир Владимирович Стаж 33 года Врач высшей категории
Эндокринолог
Зайнутдинова Елена Николаевна Стаж 31 год Врач высшей категории
Гинеколог Акушер
Нечаева Лариса Анатольевна Стаж 23 года Врач первой категории

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Эра"

Доктор прекрасная и внимательная. Она сделала опрос за всю мою жизнь, поставила на учет по беременности и сразу помогла с записью на следующий прием.
, , лечащий врач: Романовская Екатерина Сергеевна
Любезная и приветливая доктор. Мне понравилось, как она работает и относится к пациентам! Врач написала мне какие нужны лекарства и все объяснила.
, , лечащий врач: Зайнутдинова Елена Николаевна
Марина Михайловна деликатная, внимательная, отзывчивая и понимающая врач. Она высоквалифицированная специалист! Я постоянная пациентка этого доктора.
, , лечащий врач: Черникова Марина Михайловна

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинский центр Эра"