Новосибирск
Главная / Клиники / Медицинский центр 21 век на ул. Некрасова

Медицинский центр 21 век на ул. Некрасова

Медицинский центр 21 век на ул. Некрасова: ★ 43 врача ★ 147 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр. Спектр услуг центра достаточно широк: диагностика, терапия, педиатрия, гинекология, отоларингология (ЛОР), урология, эндокринология, неврология, дерматология, гастроэнтерология и многое другое. Прием осуществляется по предварительной записи.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр 21 век на ул. Некрасова"

Доктор квалифицированный. Сергей Олегович ответил на все наши вопросы.
, , лечащий врач: Беднарский Сергей Олегович
Доктор очень доброжелательный и профессиональный. Она назначила нам обследование и сделала назначения.
, , лечащий врач: Султанова Аклима Накиповна
Доктор внимательный. Он назначил пациентке лечение и повторный прием.
, , лечащий врач: Рыскинд Владимир Адамович