Медицинский центр 21 век на ул. Некрасова
Главная / Клиники / Медицинский центр 21 век на ул. Некрасова

Медицинский центр 21 век на ул. Некрасова

г. Новосибирск, ул. Некрасова, д. 35, Центральный

Медицинский центр 21 век на ул. Некрасова: ★ 33 врача ★ 163 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр. Спектр услуг центра достаточно широк: диагностика, терапия, педиатрия, гинекология, отоларингология (ЛОР), урология, эндокринология, неврология, дерматология, гастроэнтерология и многое другое. Прием осуществляется по предварительной записи.

Врачи клиники "Медицинский центр 21 век на ул. Некрасова"(33)

Аллерголог Дерматолог

Гастроэнтеролог Терапевт
Последняя запись к этому врачу была 3 часа назад

Кардиолог
В клинике 1950 руб.

Венеролог Дерматолог
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
Станции метро: Сибирская Красный проспект Маршала Покрышкина

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр 21 век на ул. Некрасова"

Проблему не решили.Очень не приятные впечатления.Разговаривала высокомерно и отрешённо,как будто я пришла в муниципальную бесплатную клинику.Назначила не все анализы.И когда я во второй раз пришла на приём приняла меня на 10 минут позже и даже не извинилась.По вопросу хватает ли мне железа в организме ,ответила-это Вам к терапевту.А по другим вопросам к другим специалистам.Очень слабый врач!Я потратила более 6000р(за два приёма + анализы)И в итоге узнала то что и сама знала.За пол часа приёма 70 процентов времени она печатала в компе.Вообщем не рекомендую,категорически.Больше в эту клинику не обращусь!
, , лечащий врач: Пономаренко Анна Викторовна
Врач внимательный, отзывчивый. Доктор меня выслушала, все подробно объяснила. На основании моих слов поставила предварительный диагноз и назначила все нужные анализы. Повторно обращусь к данному специалисту. Пока рекомендую врача!
, , лечащий врач: Сакеева Елена Александровна
Всё прошло хорошо. Доктор компетентный и добрый. Она опросила меня, посоветовала диету и назначила сдачу анализов. Я получила всё, что хотела. Я буду обращаться повторно!
, , лечащий врач: Девизорова Оксана Валерьевна