Новосибирск
Главная / Клиники / Медсанчасть-168 на Арбузова 1/1

Медсанчасть-168 на Арбузова 1/1

Записаться

Медсанчасть-168 на Арбузова 1/1: ★ 38 врачей ★ 15 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Сеть многопрофильних медицинских центров оказывает медицинскую помощь высокого уровня взрослым и детям. Медцентры и стационар оборудованы для проведения полного обследования и лечения в области хирургии, онкологии,гинекологии, урологии, педиатрии, неврологии и терапии.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медсанчасть-168 на Арбузова 1/1"

Всё отлично! Доктор сказал что надо прийти к неврологу, с ребёнком все в порядке. Владимир Александрович хороший человек, разговаривал со мной и с ребёнком на понятном языке.
, , лечащий врач: Назаров Владимир Александрович
Доктор спокойный и доброжелательный. Она меня хорошо осмотрела, расшифровала анализы, ответила на вопросы и выписала лечение. Я довольна!
, , лечащий врач: Винокурова Марина Владимировна
Деловой и компетентный врач. Владимир Федорович быстро удалил мне родинки и дал советы.
, , лечащий врач: Березняков Владимир Федорович

Лицензии и сертификаты клиники "Медсанчасть-168 на Арбузова 1/1"