Медсанчасть-168 на Арбузова 1/1
Главная / Клиники / Медсанчасть-168 на Арбузова 1/1

Медсанчасть-168 на Арбузова 1/1

г. Новосибирск, ул. Арбузова, д. 1/1, корп. 4, Советский

Медсанчасть-168 на Арбузова 1/1: ★ 34 врача ★ 25 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Сеть многопрофильных медицинских центров оказывает медицинскую помощь высокого уровня взрослым и детям. Медцентры и стационар оборудованы для проведения полного обследования и лечения в области хирургии, онкологии,гинекологии, урологии, педиатрии, неврологии и терапии.

Врачи клиники "Медсанчасть-168 на Арбузова 1/1"(34)

Кардиолог УЗИ-специалист
Кандидат медицинских наук

Стоматолог Стоматолог-терапевт

Хирург
За последний месяц опубликовано 2 отзыва

Уролог
Станции метро:
Акушеры · Аллергологи · Венерологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Кардиологи · Лоры (отоларингологи) · Неврологи · Ортопеды · Окулисты (офтальмологи) · Педиатры · Стоматологи · Терапевты · Трихологи · Урологи · Хирурги · Эндокринологи · УЗИ-специалисты · Массажисты · Иммунологи · Ревматологи · Физиотерапевты · Гинекологи-эндокринологи · Стоматологи-терапевты · Сосудистые хирурги · Рентгенологи · Колопроктологи · Травматологи

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медсанчасть-168 на Арбузова 1/1"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медсанчасть-168 на Арбузова 1/1"

Нам очень понравился приём. Была оказана квалифицированная помощь, доктор выписала рецепт для очков и были даны рекомендации по лечению. Ольга Юрьевна грамотный специалист.
, , лечащий врач: Батурина Ольга Юрьевна
Специалист внимательный. Он все по существу мне рассказал. Я довольна врачом!
, , лечащий врач: Семенов Вячеслав Дмитриевич
Наталья Николаевна не назначала лишние анализы и лекарства. У меня был первичный приём. Доктор очень внимательный, доброжелательный и грамотный.
, , лечащий врач: Лукина Наталья Николаевна

Лицензии и сертификаты клиники "Медсанчасть-168 на Арбузова 1/1"