Медсанчасть-168 на Арбузова 6
Главная / Клиники / Медсанчасть-168 на Арбузова 6

Медсанчасть-168 на Арбузова 6

г. Новосибирск, ул. Арбузова, д. 6, Советский

Медсанчасть-168 на Арбузова 6: ★ 9 врачей ★ 2 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Сеть многопрофильных медицинских центров оказывает медицинскую помощь высокого уровня взрослым и детям. Медцентры и стационар оборудованы для проведения полного обследования и лечения в области хирургии, онкологии,гинекологии, урологии, педиатрии, неврологии и терапии.

Врачи клиники "Медсанчасть-168 на Арбузова 6"(9)

Ортопед Травматолог

Гастроэнтеролог Педиатр

Онколог Хирург

Колопроктолог Хирург
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медсанчасть-168 на Арбузова 6"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медсанчасть-168 на Арбузова 6"

К данному специалисту я обращаюсь уже не в первый раз. На приёме доктор провёл осмотр, всё мне рассказал, дал свои рекомендации и выписал препараты. Буду в дальнейшем к нему обращаться. Врач внимательный, грамотный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Данного специалиста я выбрала по рекомендациям своих знакомых. Качеством приёма я осталась довольна.
, , лечащий врач: Ванданов Александр Сергеевич
Я побыла у замечательного человека и доктора от Бога, который 8 лет назад делал мне операцию. Он говорит все четко, по делу, без лишних слов и эмоций. Сейчас я приходила по поводу ушиба прооперированного тазобедренного сустава и осталась довольна! Врач все посмотрел, сказал, что нет необходимости беспокоиться и отправил меня выздоравливать.
, , лечащий врач: Прудников Евгений Евгеньевич

Лицензии и сертификаты клиники "Медсанчасть-168 на Арбузова 6"