Медсанчасть-168 на Коптюга
Главная / Клиники / Медсанчасть-168 на Коптюга

Медсанчасть-168 на Коптюга

г. Новосибирск, ул. Академика Коптюга, д. 13, Советский

Медсанчасть-168 на Коптюга: ★ 15 врачей ★ 15 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Сеть многопрофильных медицинских центров оказывает медицинскую помощь высокого уровня взрослым и детям. Медцентры и стационар оборудованы для проведения полного обследования и лечения в области хирургии, онкологии,гинекологии, урологии, педиатрии, неврологии и терапии.

Врачи клиники "Медсанчасть-168 на Коптюга"(15)

Венеролог Дерматолог Косметолог

Невролог

Кардиолог УЗИ-специалист
Кандидат медицинских наук

Хирург
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медсанчасть-168 на Коптюга"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медсанчасть-168 на Коптюга"

Вызывали доктора на дом. Он пришёл вовремя, провёл операцию, прочистил рану, перебинтовал, выполнил все манипуляции. В общем, сделал всё, что было нужно. Был с нами доброжелателен. Будем дальше наблюдаться у этого специалиста.
, , лечащий врач: Березняков Владимир Федорович
Внимательный доктор. У меня были очень сильные головокружения. Она сразу нашла причину моего заболевания, провела мне процедуры и необходимые манипуляции и сделала гимнастику. Мое головокружение прекратилось. Я давно не встречала таких врачей.
, , лечащий врач: Итэсь Наталья Валерьевна
Внимательный и доброжелательный доктор. На приеме она назначила мне обследование. Я приду к ней на повторную консультацию.
, , лечащий врач: Гринберг Марина Витальевна

Лицензии и сертификаты клиники "Медсанчасть-168 на Коптюга"